Снижение цен в Леруа Мерлен

Привела меня, значит, нужда в зеленый магазин. Нужно было купить разветвитель для подвода воды на раковину в ванной. Посмотрел в приложении, заскринил, чтоб не ошибиться с размерами. Речь о тройнике на 1/2 дюйма

Снижение цен в Леруа Мерлен Леруа Мерлен, Обман, Повышение продаж, Длиннопост

Купил, установил, всё работает, нигде не течёт. Ну и отправился спать. На следующий день решил еще одну подводку отвести от холодной воды, сразу не купил, голова не соображала к вечеру. Полез в приложение, и обана - уже по 293р.

Снижение цен в Леруа Мерлен Леруа Мерлен, Обман, Повышение продаж, Длиннопост

Думаю, ну может глюк какой, или реально повысили цену в связи с инфляцией. Оказалось - "понизили".

Снижение цен в Леруа Мерлен Леруа Мерлен, Обман, Повышение продаж, Длиннопост

Заметил эту красную табличку о "снижении" еще на куче товаров на сайте, интересно, сколько они реально стоили буквально вчера? Леруа, у вас там ничего не треснет?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по отзывам на этот фитинг, уже треснуло.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так это порошковые тройники. Это дерьмо не стоит и 190р. В Леруа нет нормальных резьбовых фитингов.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Помню настолько привык к 1/2 кранам по 70 рублей, что охуел от веса бугатти)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же охренел, когда впервые раскошелился на нормальный смеситель от am pm и гроне.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
До ковида брали гроэ душ, смеситель и кран. Щас дороже в 2 раза)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ещё не купил это говнище, забудь о нем и купи нормальные переходники из нержавейки. У меня такой через полгода по шву лопнул, вся квартира в воде и 2 этажа вниз тоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Купил. Живу на первом, есть краны перекрытия до этих разветвителей. Думаю обойдется.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , одно время там валтек был )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он и сейчас есть, но мало
Автор поста оценил этот комментарий
Там бронзовые viega есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да был бы хоть тот же Валтек. Ну уж всяко разно лучше их дешёвого барахла. А Виегу держат, чтобы показать что цена за тройник в 190-260р вполне себе гуманная и надо брать. На говне этом накрутка в 500%, а на виеге - 30%, но берут все это говно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку