Сниму квартиру дешево или как нас на*бали

Дорогие читатели, дело в том, что я попала вчера в очень неясную ситуацию, к сожалению, не имею рядом взрослого рассудительного человека, который мог бы что-либо посоветовать. Так что, если у вас есть минутка, подкиньте, пожалуйста, пару мыслей по этому поводу.
Мне 21 год, мы с мч жили последнее время на съемной квартире у моей подруги, мы даже не составляли никаких договоров, все было по-доброму, дешево-мирно-надежно.
А сейчас нам пришлось съехать оттуда и в очень срочном порядке искать квартиру. Мы зашли на множество сайтов, просмотрели огромное кол-во квартир, в конце концов остановились на определенных вариантах, позвонили. В какой-то момент оказалось, что мы звоним по кругу одним и тем же людям, записанных на сайте под разными именами и телефонами. Ок, это как бы не новость, что есть люди, которым платишь комиссию, а они находят тебе квартиру. Их услуги стоили 5000р, но даже если прибавить эти 5 штук, плата за квартиру+% комиссии все равно была норм. Я к ним съездила, там некий мальчик мне сказал, что нужно сначала заключить договор, стандартный такой, о том, что они нам находят квартиру в теч. 60 дней, а мы им платим 5тыс. Я спросила, сможем ли мы посмотреть интересующую нас квартиру прямо сегодня, он сказал, что да, конечно, прям сейчас, только договор заключим. Ок, я все подписала. А потом оказалось, что этот мальчик мне просто дает логин и пароль от их сайта, где будут идеально подобранные варианты для нас+контакты владельцев, с которыми на самом деле нужно будет созваниваться и смотреть квартиру (а не с этим мальчиком, как я думала. Вот люди деньги из воздуха делают!!).
Зашли, посмотрели. Как оказалось, варианты как минимум на 4 тыс дороже, чем были на сайте, причем, в таких .бенях города!!! Наших вариантов нет в помине. Звонила им - никто не отвечает.
Собираюсь сегодня к ним поехать.
Буду благодарна за любые советы того, что я должна им сказать.

P.S. Если у кого-нибудь есть 1комнатная кв. в НН для 2х чистоплотных молодых работающих людей, откликнитесь!

P.P.S. Была мысль поехать и изобразить тупую блондинку и затрахать их там до полусмерти из-за этих 5 штук