Снимки редчайшего суматранского носорога

В программе по сохранению этого необычного животного активно участвует зоопарк  Цинциннати

Снимки редчайшего суматранского носорога Млекопитающие, Носорог, Суматра, Зоопарк, Охрана природы, Палеонтология, Длиннопост
Снимки редчайшего суматранского носорога Млекопитающие, Носорог, Суматра, Зоопарк, Охрана природы, Палеонтология, Длиннопост
Снимки редчайшего суматранского носорога Млекопитающие, Носорог, Суматра, Зоопарк, Охрана природы, Палеонтология, Длиннопост

Вот вам и современный аналог вымершего шерстистого носорога, от которого по сей день находят черепа без рогов, похожие на очень странный предмет)) 

Снимки редчайшего суматранского носорога Млекопитающие, Носорог, Суматра, Зоопарк, Охрана природы, Палеонтология, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у меня проблема. После редактирования коммента появляется дубль коммент(исправленный). Удалите пожалуйста первый коммент(неотредактированный) и сообщите о этом баге в службу поддержки.

Уже три месяца так комменты дублируются. 

Спасибо.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за сообщение о проблеме. Информация передана разработчикам.

Коммент пока что с вашего позволения удалять не будем, дабы разработчики смогли более детально изучить ситуацию.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Если ещё нужно инфо:

браузер Google Chromе. W8 Pro x64b. Ноутбук.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахах)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вин8 это неповоротливый носорог, мелкософт предлагает мне обновить его до вин8,1.

К сожалению у меня нет хорошего инета(модем через смартфон-мобильный инет), а там нужно 5 гигов качать. Печаль.


Так что заходим в инет с того что есть.😁✈🎇

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я смеюсь не над твоей виндой или браузером, а над тем как ты поверил левому юзеру что он модератор)
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он модератор, ньюфажег)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, да) А ты тоже модератор?)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я нет, я просто задрот пикабу)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, зато я самый самый главный модератор, хочешь тебя возведу в чин низшего модератора?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самый топовый - Админ, потом модератор, а потом уже рядовые админы. Некоторые (сниперс) имеют приписку, что они модеры. Некоторые ее не имеют.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он модератор, только не пойму от чего не хочет об этом нормально указать в профиле)) @G0nZaleZ, почему?)) 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сейчас нет специальных приписок в профиле для модераторов)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку