Снимают деньги с карты за штраф, который был оплачен почти год назад

Всем доброго вечера (или ещё дня).

В сентябре 2020 года был злостно пойман (нет) без маски на остановки (хотя маска находилась в кармане и при заполнении протокола всё время был в ней, ходил с насморком, поэтому не надевал, но суть не в этом) получил предупреждение. Ноябрь 2020 - звонок в 8 вечера из суда. Вкратце, буду ли я присутствовать на суде по этому делу - был не в городе, да и честно говоря, не особо хотелось ехать. В ноябре того же года увидел в Госуслугах штраф 1000 рублей по этому делу. Позлился немного, но прекрасно понимал, что проще оплатить и произвёл оплату через приложение Госуслуг.

Снимают деньги с карты за штраф, который был оплачен почти год назад Госуслуги, ФССП, Штраф, Негодование, Длиннопост

Сегодня получил уведомление о том, что деньги на одной карте, где нулевой баланс уже в минусе на 1000 рублей, со счета карты Сбера снято около 100 рублей, и с накопительного счета, остатки около 20 рублей уже сняты. В приложении еще висит задолженность 1000.

Прикреплю более подробную инфу

Снимают деньги с карты за штраф, который был оплачен почти год назад Госуслуги, ФССП, Штраф, Негодование, Длиннопост
Снимают деньги с карты за штраф, который был оплачен почти год назад Госуслуги, ФССП, Штраф, Негодование, Длиннопост
Снимают деньги с карты за штраф, который был оплачен почти год назад Госуслуги, ФССП, Штраф, Негодование, Длиннопост

Прошу помощи у знатоков, какие действия последовательно нужно предпринять, так как нахожусь еще не в городе, буду только на следующей неделе, чтобы вопрос решить, если это возможно, удалённо и как можно скорее.

Ну и, конечно же

Снимают деньги с карты за штраф, который был оплачен почти год назад Госуслуги, ФССП, Штраф, Негодование, Длиннопост

Спасибо, что дочитали, жду комментов)