Снимай. Перезапускай. И снова.

Снимай. Перезапускай. И снова.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
НУЖНО. БОЛЬШЕ. ЧЕЛОВЕКОВ-ПАУКОВ!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня есть только эти двое :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я,думаю,их немного больше :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык фишка в том, что здесь Питер одинаков (рисовка и т.д. и т.п.), хоть и в разных вселенных.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме парня в синем жилете. Он вроде блондин
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто сменил имидж, думая, что злой клон- именно он. А так это тот же Паркер, что и остальные
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю, что это просто смена имиджа.
Я говорю, что там немного по другому он выглядит.
Автор поста оценил этот комментарий
Это Алый Паук, Бен Рейли, он и правда блондин, но это клон того же Питера Паркера
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, Эндрю тоже неплохой. Фильм более динамичный
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, что касается мультсериалов, талантливый видеоблоггер AKR сделал обзор на все мультсериалы про Человека-Паука. Интересно и с юмором. Кому интересно, вот ссылки:
Часть 1: https://www.youtube.com/watch?v=WwONpT8_u40 (мультсериал 1967 года)
Часть 2: https://www.youtube.com/watch?v=6wOojE070f0 (мультсериал 1981 года)
Часть 3: https://www.youtube.com/watch?v=uCJebxzfjCY (мультсериал 1994 года)
Часть 4: https://www.youtube.com/watch?v=hA9wVUxOHdE (мультсериал 1999 года)
Часть 5: https://www.youtube.com/watch?v=IY7cmP5gCBE (мультсериалы 2003 и 2008 годов)
Часть 6: https://www.youtube.com/watch?v=PQE49A7JdwY (мультсериал 2012 года)
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Акр залогинься.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен с Акром по большинству пунктов - смотрел его перед тем, как скачать последние 2 версии паука. Действительно Spectacular - достойный мульт для детей. Графон - не главное )
Автор поста оценил этот комментарий
Он скатился до обзоров групп в ВК. ГРУПП В ВК!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обзоров, которые он делает на по прежнему высоком уровне. А про то, что формат канала изменится AKR заявлял много раз, даже специальное видео сделал, в котором просил тех, кто не готов к переменам на канале и не хочет их видеть - отписаться от него.
Автор поста оценил этот комментарий
Spider-Man: The New Animated Series хорош, хотя сериалы 94-го и 99-го годов не переплюнул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал 99-го года это тот, в котором были добрый Зелёный Гоблин, добрый Стервятник, капитан Баран, нано-костюм Человека-Паука с лоскутом паутины в виде плаща, сливающиеся в одно существо Веном и Карнаж. Ты точно его имел в виду?

А Spider-Man: The New Animated Series средненький. Злодеи подкачали.
Автор поста оценил этот комментарий
талантливый видеоблоггер AKR?

Скорее уж обычный.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, талантливый. Обычный не стал бы объектом целого культа среди гиков.

Во-вторых, 119 дней прошло. Ты археологией увлекаешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, геологией.

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как считается, что Паук из Unlimited - это тот же, что и в сериале 94-го. Вот только фанаты не хотят этого признавать.
И ещё не понимаю, чего всем так не нравится Spectacular (3-й справа). Отличный мультик был. Ultimate уже не то.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Spectacular был отличнейшим сериалом про человека-паука, очень жаль что его свернули. Рисунок сначала непривычный, но затем уже не мешает смотреть. А сюжет был вполне достойный. Ultimate значительно хуже, ну по крайней мере явно для зрителей более раннего возраста.
Также жаль что закрыли Мстители: Величайшие Герои Земли. Тоже достойный мультсериал и на том же пресловутом 2 сезоне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью. Последний паук - некое подобие старого "Что с Энди". Spectacular понравился тем, что в такое небольшое количество серий смогли вставить становление зловещей 6-ки. Действительно главной проблемой был выбранный стиль рисовки, все остальное - на достойном (для детского мультика) уровне. Сюжет есть, герои, характеры - есть, причем герои постепенно меняются. Для 2 сезонов - очень хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Unlimited был тоже был неплох в плане рисовке, но в плане сюжета - как-то малость необоснован
Автор поста оценил этот комментарий
У кого считается? 94 - ближе к оригиналу. Unlimited - очевидно на основе ultimate-вселенной. Они даже не близко. Да и это и так очевидно. 94г - студент, женатик и все дела, техника "уровня" девяностых. Unlimited - школяр, онанизатор-комадник и тд. Техника "нашего уровня".
Spectacular - за ущербный рисунок, абсолютное детский мульт с ужасно прописанными персонажами. Ну это уже на вкус и цвет.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится, но меня за это заминусовали...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится 5й и 6й
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Пятый всем нравится, это же классика.

Как бы много не было экранизаций Черепашек-Ниндзя, а черепашки 1987 года всё равно будут самыми душевными.

Бэтмена переносили со страниц комиксов на экраны телевизоров более десятка раз, но всё равно Бэтмен из мультсериала 1992 года особенно запомнился всем.

Сколько бы не сняли экранизаций Человека-Паука, а особое место в душе каждого занимает именно Человек-Паук из мультсериала 1994 года.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не скажи, Черепахи образца 2003 очень годная вещь
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне и новые понравились.
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно, черепашки 2003 года - очень годная вещь, с потрясающей рисовкой, яркими характерами героев, великолепным дизайном Сплинтера и впечатляющей постановкой экшн-сцен. Но Эйприл там некрасивая, особенно в двух последних сезонах. А ещё там семь разных Шреддеров, путешествия во времени, перемещения по компьютерному пространству и самое страшное - в конце пятого сезона Черепашки превращаются в драконов. ЧЕРЕПАШКИ. В ДРАКОНОВ. ПРЕВРАЩАЮТСЯ. Но мультсериал 2003 мне всё равно нравится.
Мультсериал 2012 мне тоже очень нравятся, хоть в нём и сделали подростками всех, кого только можно было - самих черепашек, Эйприл, Кейси... Да, визуальное оформление в нём странное, я об этом написал в своём последнем на данный момент посте, но если привыкнуть к такому стилю, то мультсериал 2012 года неистово доставляет.
Мультфильм 2007 года я лично считаю лучшим визуальным воплощением Черепашек за всё время.

А теперь о мультсериале 1987. В девятом сезоне Эйприл сменили костюм, Черепашкам жутко страшно нарисовали глаза, они стали превращаться в каких-то халкоподобных монстров. Если эта чушь не является минусом сценарной работы, то я балерина. НО! Я и не говорил про то, что Черепашки восьмидесятых - лучшие. Я сказал, что они самые "душевные", имея ввиду, что именно их представляют себе при словах "Черепашки-Ниндзя" подавляющая часть людей. Именно мелодию из мультсериала 1987 так приятно напевать. Это ностальгия. Это детство.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как раз момент с "халками" больше всего понравился. Даже в детстве раздражало, что у двух черепашек колюще-режущее оружие, а они его даже против роботов почти не применяют по назначению. А когда начались "супермутации", сериал для меня стал интереснее.
Автор поста оценил этот комментарий
Мульт 2007 - полнометражный же, который в кино крутили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я про него
Автор поста оценил этот комментарий
Это не пятый
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
5ый 94 года, где Фелиция Харди, где Дормаму, где драки резали на куски и повторяли некоторые экшн-сцены, где симбиот мог делать любой костюм
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пятый написано 2003 и 2008
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот 5ый и 7ой, по порядку как на картинке
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-Паук из мультсериала 1994 года на картинке, которую я кидал изображён пятым.
Или седьмым, если ты из Японии и читаешь справа налево.
Автор поста оценил этот комментарий
Там где овцы и бараны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, на другой планете с прокачанным костюмом с режимом стелса
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты видел как пауки рожают..куча маленьких паучков!
Автор поста оценил этот комментарий
СЧП не плох
Автор поста оценил этот комментарий
предпоследний тоже смотрибельный, ничего прям критично отрицательного сказать о нем не могу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно?
В нём Паук ломает четвёртую сцену так, будто он - Дедпул. А ещё сцены с чиби-версиями персонажей...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку