Снегурочка с юмором)

Я никогда не была терпеливой, поэтому свою посылочку я открыла прямо на почте )
Сначала меня встревожила мятая коробка

Снегурочка с юмором) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

Вскрыв коробку я, честно говоря расстроилась, внутри был сладкий подарок и картинки. А я указывала, что сладкое я не люблю🙄

Снегурочка с юмором) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

Ну долго унывать не интересно, поэтому я решила пересыпать конфеты в пакет и пойти домой. И тут мое настроение резко изменилось ) Моя снегурка решила немного меня разыграть и ей это удалось на все сто)

Снегурочка с юмором) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

Огромное спасибо за эмоции и отличный подарок! Это было действительно круто)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=