Снегурочка - водитель трамвая !Это прекрасно!

Снегурочка - водитель трамвая !Это прекрасно! Трамвай, Снегурочка, Санкт-Петербург, Новый Год, Длиннопост, Позитив
Снегурочка - водитель трамвая !Это прекрасно! Трамвай, Снегурочка, Санкт-Петербург, Новый Год, Длиннопост, Позитив

Пошел с утра в булоШную, а тут такое:)

Спасибо большое за отличное настроение с утра! :)

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это может быть последним годом для Ешки. Печально.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Её в музей должны передать. Так что поживёт ещё, может на парадах будет появляться.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда информация? я читал о списании

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

было бы странно на лом пустить такой поезд. яузу же тоже перестали выпускать на линии с 2019го года, однако в 2023м при перегоне своим ходом умудрились ушатать её так, что музейный вопрос для неё под очень большим вопросом теперь. ешка же целая, умеет ездить с пассажирами сейчас, что с ней не так?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не могу ответить на ваш вопрос. просто знаю информацию из тч-6

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, было бы прикольно подобные составы музейного состояния и на ходу ставить на станциях с тремя путями, в которых один из путей "бесполезный", в качестве переходного мостика между платформами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мостик не бесполезный. А вот что сохранять эт да.. но управление об этом не думает к сожалению(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мужик, который яузу разбил, как раз топил за сохранение некоторых экспонатов в качестве музейных и её хотел тоже сделать музейной, не смотря на то, что все остальные предлагали распилить к чертям эти гробы. наверное именно поэтому он и взял лично в свои руки эту яузу, дабы на спиздили не металл ненароком.

если ешки уже есть в музеях, то ладно, а если нету, то почему бы и не сохранить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

почему "может"? данный ЕМ-3 будет списан в этом году

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пока не списали, остаётся надеяться. Поэтому и "может" , а не "будет".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, эти вагоны передадут в Краснодар, построят ветки метро и запустят хотя бы такие старые вагоны... Как поступили со списанными троллейбусами из мск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот брат мой. Вот вырастит, вот женится, вот умрёт. А мне, что же, придётся жениться на его старой жене? (с) Малыш
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас такой ходит

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красавица.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку