Снеговики. Зачем их ломают?

С каждой новой зимой во мне просыпается ненависть. Точнее, с каждой снежной зимой, ибо в Курской области с этим бывают проблемы.
Моё негодование связано с таким обычным, но очень весёлым занятием как лепка снеговиков. Точнее, негодую когда их ломают. Даже если ломают не те, которые я строила.
Мелкие пиздюки и гандоны слегка постарше имеют скотскую привычку разрушать снежные кривули, которые создали другие люди. Я понимаю, снеговик это не что-то значимое, типа деревьев в парке или скульптур, но чёрт, это же труд. Люди вложили маленькую душу в этого снежного кругляка, они оставили эмоции и толику радости, а какой-то малолетний уебан решил что очень весело будет влететь в него с разбега.
Сегодня построили на площадке прикольного снеговика, сфоткали с ним наших малышей, порадовались, да и разошлись по домам, а я в магазин. Через пол часа возвращаюсь - стоит лишь нижний ком и то поломаный, а по площадке бегают дети лет 8-10. Ну и вот блять как это назвать!? Нахуя вы его сломали? Бесят.
Дома у окна наблюдали как семья из 3х человек так же лепят крутых, здоровенных таких снеговиков. А через 5 часов (примерно) наблюдали как двое малолеток с упоением их расхерачили. Папа с мамой строили, малыш помогал, может им так же из окна видно, хотели порадоваться, полюбоваться потом... а эти гавнюки вот так всё испоганили.
Я искренне не понимаю прикола сломать снеговика. Чужого. Слепи своего, да ломай. Но нет, блять, это же силы и время тратить. Малолетние мудаки.