Снегоходные выходные

Недавно я открыл для себя целый новый мир - катание на горных снегоходах.

Мои друзья позвали меня на выходные в Кемеровскую область в посёлок Зеленогорский, чтобы отлично провести время за катанием на мощных снегоходах. Реальность полностью превзошла ожидания. Буря эмоций, адреналин и скорость. Снежные лавины, ручьи под снегом и много-много пухляка. Три дня полноценного катания с утра до вечера.

Так же для меня этот опыт был полезен для понимания съёмки в зимний период. Я впервые испробовал камеры 360. Конечно, не всё получилось как мне хотелось, но это был интересный опыт. Теперь я хотя бы понимаю, что мне нужно для полноценной съёмки в мороз.

P.s. Иногда кто-то спрашивает на что снимаю. Здесь я использовал Lumix GH5 + Lumix 35-100mm f2.8 ii + Sigma 16mm f1.4, DJI Mavic Air 2, Insta360 X2, GoPro MAX 360, iPhone 11.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Верю. Знаю, что грамотная работы психолога решает многие проблемы. Сложнее тут найти грамотного)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этим полностью согласен! Тут найти человека, который хорошо ремонт сделает - огромная удача! А в этом деле еще сложнее :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то на богатом. Не понимаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что хороший психолог поможет отыскать нужный тумблер. Того и гляди - жизнь даже поменяется. Я без сарказма и иронии, серьезно. Мне помогло.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не говорите. Устал искать электрика хорошего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя казалось бы - такое количество предложений в этой сфере.. а по факту всё постоянно через одно место) знаю еще, что люди с кухонщиками мучаются - там вроде с первого раза сделать кухню у них не в почёте 🤣
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте покаться на эндуро по карьеру или по пересечённой местности, тоже впечатляет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю! Мне как-то раньше не особо все это нравилось, а теперь проявляю интерес. Думаю дело времени.