Смысл Жизни

С удовольствием умру - настало это время. Держат только дети. Осознаю, что впереди ничего хорошего. Где найти мотивацию жить дальше? Чувствую себя лягушкой в кислом молоке. Только лапки уже не двигаются. Утонуть бы. .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
У многих сейчас писсимистичные настроения, завтра ничего не ждет, день сурка, работа ради пропитания. На работе ты нафиг никому не всрался, на твое место завтра десяток наберут. Цели-хз, женщины могут еще в шмотки удариться, или в ремонт, а мужикам наверное вообще фигово. С графиком с 9 до 18 вообще жизни не видно. Друзей остались единицы, остальные все только о бабках думают. Прибухните что ли, может и жизнь новыми красками заиграет. А да, забыла, кота заведите;)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Нет сил на кота. Едва справляюсь с видимостью матери. Уроки. Жизнь. Потребности. которые я не могу осуществить ....

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы оч сильные.. заставьте ее работать на вас!! И зделайте первый шаг в нужном напровлении
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я как раз начала задуматься, чтобы детей завести ради разнообразия.

Автор поста оценил этот комментарий
Фенибут попейте( ща меня заминусят за рецепты;)) он снимет тревожность и упаднические настроения.
Автор поста оценил этот комментарий

Какие уроки? Вы учитель?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С детьми, видать, делает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор где то ´исала что дети взрослые... в жопу уроки, они кого хочешь в депрессию вгонят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослые — может, в том смысле, что не младенцы. А насчет уроков соглашусь.

Автор поста оценил этот комментарий
Плох тот мужик если будит ныться))
всегда надо начинать с малого...
и никогда не задаваться!!! Упал-встал отрехнулся и пошел...
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку