Смысл жизни...

Смысл жизни... Комиксы, Only1way2escape, Транспорт, Маршрутка, Смысл жизни, Длиннопост
Смысл жизни... Комиксы, Only1way2escape, Транспорт, Маршрутка, Смысл жизни, Длиннопост
Смысл жизни... Комиксы, Only1way2escape, Транспорт, Маршрутка, Смысл жизни, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж анекдот такой есть.

Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр.
Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос.
Апостол: Слушаю вас.
Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни?
А: Вам правда нужно это знать?
Ч: Очень.
А: Помните, вы 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар?
Ч: Э-э.. ну...
А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками.
Ч: Наверное...
А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан.
Ч: Да...
А: И за соседним столиком сидела женщина.
Ч: Возможно...
А: И она попросила вас передать ей соль.
Ч: И я ей передал соль.
А: И вы передали ей соль.
Ч: Передал.
А: Ну и вот...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я первый это придумал! XD

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое бывает: придумываешь сам что-нибудь оригинальное, а потом узнаешь, что это уже кем-то реализовано. Так, например, когда-то давно мне пришел в голову сюжет, который, как оказалось, использован в фильме "Клык" (2009) - о его существовании я узнал всего лишь год назад.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отзывы на фильм ничего так, бомбящие) Нужно будет посмотреть.


Открою тебе один свой секрет. Если у меня нет идей но очень хочется что-то нарисовать то я захожу на 9gag. Листаю там комиксы с полчаса и вуаля! Одна чужая идея накладывается на другую и... Все мы немножко воры)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ничто не оригинально. Заимствуй всё, что питает твое воображение. Впитывай в себя старые и новые фильмы, музыку и книги, картины и фотографии, поэмы, мечты, случайные разговоры, архитектуру, мосты, уличные знаки, деревья, облака, водоемы, свет и тени. Выбирай и заимствуй только те вещи, которые находят отклик в твоей душе. Если ты действуешь таким образом — твоя работа будет подлинной… как и заимствования внутри неё. Подлинность бесценна; оригинальности не существует. И не беспокойся о сокрытии собственного заимствования — радуйся, если тебе это нравится. И всегда помни, что сказал Жан-Люк Годар: «Неважно, откуда берешь — важно, куда ты это приносишь»." — Джим Джармуш

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы я делал без твоих мотивирующих комментов?) Дай обниму!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку