Смущающие воспоминание

Привет всем,первый раз пишу пост на пикабу,решился я на это из-за того что,думаю мне это поможет.

Было мне тогда около 11-12 лет и я с семьёй и некоторыми друзьями семьи,отправились на отдых в балхаш,моему восторгу не было предела когда я увидел насколько это большое и красивое озеро,но больше всего я радовался тому что там(как я надеялся будут большие волны,очень большие),поэтому как  только мы приехали я быстро побежал на пляж,и немного разочаровавшись в высоте тех волн,я побежал обратна в домик который мы будем жить последующие три дня.

На последний день на отдыхе,меня отправили кататься с кем-то на диване(из-за  дневной жары песок нагрелся настолько сильно что пластмассовые шлёпки могли расплавиться

положив я их там хотя бы на полчаса)когда я подошёл к ним,я спросил стоимость,которую они явно повысили,моё детское сознание немного прифигело от-того что как они умудряются обхитрить  так много народу,ведь всего день назад цена была в 2 меньше,у меня невольно выскользнула фраза что вчера они стоили всего 1000 за одного а сегодня 2000,от чего он немного прифигел так-как не ожидал что это скажу я ведь со мной стоял взрослый человек который по сути и должен был договариваться на счет цены,когда я увидел с какими глазами он на меня посмотрел,я вернулся к реальности но было поздно,он уже предложил цену 1500,после всего этого как только я начинаю торговаться или брать деньги из-рук то я сразу вспоминаю эту сцену,после которой я приходил в себе ещё не мало времени.

P.S.Я не знаю какие ещё теги можно добавить,поэтому их тут не так много.

P.S.S.Писал я этот пост в надежде что придание этой информаций на осуждение людям поможет избавиться от раздражающего недуга.

Конец.