Смс-мошенники, теперь и на моей улице

Вот такое сообщение при выходе из метро мне сегодня упало

Смс-мошенники, теперь и на моей улице Телефонные мошенники, Мошенничество, Спасибо, Служба поддержки, Длиннопост

Недавно давал объявление на определенном сайте объявлений, решил, что инфа оттуда. Вспомнив посты пикабу, решил маякнуть оператору. Пара минут и я узнал что этот номер т2 из республики татарстан. Зашел на сайт оператора, добрался до соответствующего раздела и провел диалог

Смс-мошенники, теперь и на моей улице Телефонные мошенники, Мошенничество, Спасибо, Служба поддержки, Длиннопост

Немного удивило и рассмешило предложение перейти на них. Но как факт дело было начато. Позже пришли смс

Смс-мошенники, теперь и на моей улице Телефонные мошенники, Мошенничество, Спасибо, Служба поддержки, Длиннопост

К чему я это все... Спасибо пикабу за информирование, науку и поддержание бдительности!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подобная херня приходила. Только вот на номере уже давно не Наталья (телефон рабочий, пользуются несколько человек.) Пойду стукану оператору )

П.С. тоже Татарстан

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку