Смотрю и любуюсь ,полюбуйтесь и вы

Смотрю и любуюсь ,полюбуйтесь и вы Кот, Домашние животные, Мобильная фотография, Тайская кошка
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, ничего не сделаешь) наш тоже кусается, но в основном грызёт меня, мужа не трогает, муж у нас авторитет) на шлепки по пушистой жопе еще сильнее отвечает, так что бестолку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,абсолютно та же ситуация ,надеюсь что подрастёт и успокоится
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, красивые и ебанутые - это тайцы. Наш умный, но весьма своенравный, глядя тебе в глаза косячит, зная что потом огребет пиздюлей. Запретных зон для него просто не существует. Пыталась отвадить его от запрыгивания на кухонный гарнитур - пахую вообще, где хочем там и ходим. Иногда зла не хватает, прибить хочется. Но все нивелируется тем, что он запредельно ласковый, самый любвеобильный кот из всех что я встречала.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что с ним делать ,грызёт меня докуда дотянется ,но когда есть хочет дык сама доброта) не боится даже тапки и веника.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Красавец! У меня тоже такой был, а потом меня удивили, оказывается это не Сиам, а Тайская порода. Так что у вас Тайский товарищ, скорее всего.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он вообще от беспородной кошки)так что непонятно с кем гуляла с Тайцем или Сиамом
Автор поста оценил этот комментарий
По рукам сразу видно кошатника😆
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля вхахаха ,да все руки и ноги обглодал
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Принцесса Лея. Для своих Лейка, иногда Падла.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как похожа !