Смотрю и любуюсь ,полюбуйтесь и вы

Смотрю и любуюсь ,полюбуйтесь и вы Кот, Домашние животные, Мобильная фотография, Тайская кошка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тайские невероятно красивы. И также часто невероятно ебанутые по характеру)

UPD: Да, у вас таец, не сиамец. Многие путают, почитайте.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, красивые и ебанутые - это тайцы. Наш умный, но весьма своенравный, глядя тебе в глаза косячит, зная что потом огребет пиздюлей. Запретных зон для него просто не существует. Пыталась отвадить его от запрыгивания на кухонный гарнитур - пахую вообще, где хочем там и ходим. Иногда зла не хватает, прибить хочется. Но все нивелируется тем, что он запредельно ласковый, самый любвеобильный кот из всех что я встречала.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что с ним делать ,грызёт меня докуда дотянется ,но когда есть хочет дык сама доброта) не боится даже тапки и веника.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, ничего не сделаешь) наш тоже кусается, но в основном грызёт меня, мужа не трогает, муж у нас авторитет) на шлепки по пушистой жопе еще сильнее отвечает, так что бестолку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,абсолютно та же ситуация ,надеюсь что подрастёт и успокоится
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суперняха шерстяная!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, мы такие)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, что порода косоглазит на наш человечий взгляд. Им-то при это нормально)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тайцы в этом плане ещё ничего. У родителей кошка какой-то дикой помеси, ближе всего к невской маскарадной. Вот у нее глаза вразлет) у тайцев покруглее как будто
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая дурачина! Я знаю, что только мы, люди, это так воспринимаем. Но боже, эти глаза напротив.

Автор поста оценил этот комментарий
ага, это точно. У подруги таец. Когда в котячестве оставляла у нас его на передержку на несколько дней, прям хорошо ладили-дружили с ним, меня признавал как на нашей территории, так и на своей домашней у неё дома. А потом как отрезало с возрастом, забыл старых друзей))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в принципе свойственно кошкам, не переживайте, легче назад привыкают, если с ними были добры)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку