Смотрят футбол на газели

Сфоткал вчера на матче Россия-Египет к себя во дворе

Смотрят футбол на газели Футбол, Чемпионат мира, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира по футболу 2018, Россия, Пенза

А это с другой стороны

Смотрят футбол на газели Футбол, Чемпионат мира, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира по футболу 2018, Россия, Пенза
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Мы гуляли с собакой  вечером по посёлку и из всех окон  всех домом частных и многоэтажных слышали Гооооол! И так три раза !  Так и поняли , что наши три раза забили фараонам))

раскрыть ветку (12)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, один раз фараоны сами себе забили)
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый "один раз" вообще как-то комично смотрелся. Мяч лихо так в ворота закатился.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел онлайн-трансляцию, а она по сравнению с телеком немного запаздывает. Так я по крикам из соседней квартиры определял, что все хорошо))
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично) меня этот "спойлер" жутко бесил и после второго гола одел наушники)()
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отдел наушники

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не все поняли.

На фото одетые наушники.

А вот надетых наушников фото нет

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше кляп.

Автор поста оценил этот комментарий
надел
3
Автор поста оценил этот комментарий

угу, печально) хотя я в один момент не понял, почему за второй гол так поздно кричать стали. а это оказывается был уже третий. да и первый канал транслирует в 4к блять! а мы как раз телек купили! ууххх

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я спал уставший шо пиздец, и ни хрена не слылшал...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку