Смеяться или рыдать?! Кто и как работает на почте?

Баталии с почтой начались у меня ещё в начале неприметного Питерского лета. Обычное дело для российской почты - задержка посылок на несколько месяцев.
"Почтовые походы" для уверования в их возможность работать! (нет нет, не хорошо работать, а хотя-бы просто работать!), не то что плодов не приносило, а только генерировало их злость ко мне! Ни информации, ни посылок я от них не получаю уже 5 месяцев!
НО сегодня заглядываю в ящик и вижу это! Письмо. Да моя квартира 398, но дом и проспект другой! Они шутят интересно?! Или теперь шутить нельзя над ними в силу малого интеллекта?

Адресат письма, Евгений, я не открывала данное письмо, мне жаль, что нам "посчастливилось" быть жертвами данного отделения по адресу Проспект Московский, дом 75, я буду искать тебя, но если раньше увидишь, свяжись со мной, чтобы забрать его.


Смеяться или рыдать?! Кто и как работает на почте? Почта России, Ошибка, Глупость, Длиннопост
Смеяться или рыдать?! Кто и как работает на почте? Почта России, Ошибка, Глупость, Длиннопост

Почта России

1.9K постов2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что фамилию можно затереть. А чем вызвана такое отношение со стороны Почты России?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку