Смешные истории из жизни

История 1
Был летний день, не то что бы жаркий, ведь недавно за Три-четыре дня до того дня шёл дождь и естественно где то были лужи, особенно в тенях. Друг в тот предложил мне погулять. И я как обычно согласился. Мы очень любили с другом кататься на самиках(самокатах). И в тот самый день мы ехали по небольшой горке, (она даже не была крутой) , просто спуск. И как то так получилось, что мы неожиданно поехали на перегонки. Он меня обгоняет, подъезжает к дереву (там был тенек). Его самокат обо что то стукается и он так смачно падает, его самокат в луже, сам он на земле, я кричу ему: "[ИМЯ], У ТЕБЯ ВСЁ НОРМ?!?" Он встал, поднимает самокат смотрит на него, а вместо самоката в руке, только руль. 😂😀🤣
история 2
едем мы с тем же другом по стадиону (по виду напоминающем "0" Длинной чуть меньше киллометра. Я забыл сказать он был сделан по уеб##ному хуже чем дороги в заброшенной провинции с населением в 1,5 человека. едем мы с ним трясëмся от дороги.И понимаю что что то со мной не так (я торможу, падаю дно царапет и вместо того что бы разгонятся опракидываюсь вперёд) смотрю - а колеса, то с#ка, нету🤣🤣
история 3
катаюсь я с тем же другом, по тому же стадиону, единственное что изменилось, это то, что у меня новый самокат. Еду я значит, слушаю песню, как то не особо слежу за дорогой, стукается мо колесо об камень и я так мощно перелетаю через и руль и падают обо стадион, было больно, но угарно😂🤣😂😞
история 4
нашли мы как то с другим другом забаву самокаты пускать (ставишь ногу на деку (нижнюю часть самоката) и оталкиваешься ногой и отпускаешь, он как бы едет сам).
и вот, я, друг из историй выше, друг из этой истории, сидим в разьеб#нном скейтпарке, которы,пытались посетители чинить но всё бестолку, один друг запускает самокат на рампу, тот еë перелетает, падает, и ему откалывает руль

Смешные истории из жизни Юмор, Истории из жизни, Пикабу, Самокат, Мат