Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Смертник даиш подорвал боевиков умеренной оппозиции.

Смертник даиш подорвал боевиков умеренной оппозиции. Сирия, Война, Политика, ИГИЛ, Умеренные, Смертник, Видео

В сети появилось видео взрыва смертника в зданнии командного центра "умеренных" в городе Inhal, где проходила встреча боевиков. Взрыв произошел в самом начале встречи, что и засняла камера.


Всего заявлено 13 убитых и 25-42 раненых (Аль-Масдар заявляет о 20, вероятно недостоверно поскольку не подтверждено другими источниками, боевики Даиш заявляют 13 убитых и 42 раненых). Данные о возрасте смертника противоречивые, но та же Аль-Масдар заявлет, что смертником был 15-летний подросток.

Видео наверно 18+ так как эти звуки...

Последствия взрыва.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, сидишь себе в тепле, а там такой пиздец творится.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На югах всегда тепло.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и знал что за это зацепятся. Я  про то, что нет у меня рядом с домом войны.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому наши там и воюют, что бы у нас дома не пришлось разгребать. Карту халифата видел?, весь Кавказ, Поволжье, плюс часть Урала и т.д.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Им придется соперничать с Великой Украинской Империей в споре за эти земли. Амбиции у них одинаковые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Укры их салом закидают, и гг.
Автор поста оценил этот комментарий

к 19 году они вообще чуть ли не до москвы собирались дойти

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего это у них круг на флага такой не круглый? Я в школе и то круглее рисовал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какбыкруг олицетворяет собой перстень пророка Муххамада. Это был его перстень-печатка, при помощи которого он подписывал все свои предписания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку