Смертная казнь - наказание или помилование?

Последние дни из каждого утюга кричат "ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!" Да, мы все жаждем мести и наказания тем ублюдкам, что расстреляли людей в крокусе. Но те, кто хотят смертной казни, понимаете ли вы, что это для них будет самый легкий исход? Я в какой то момент поняла этих людей, тех кто хотят их расстрелять. Видимо эти люди представляют себе тюрьму как в кино, камера человек на 15, телевизор, холодильник, у каждого третьего мобильник. И я даже немного завидую этим людям, которые понятия не имеют, что есть зоны не только общего режима, которые даже документалки про одиночки в строгачах никогда не смотрели. И вот именно им хотелось бы донести - посмотрите документалки о жизни в одиночках на строгаче. И вы поймете - это гораздо хуже смерти. Это даже хуже инвалидности. Бетонная клетка 2*2, маленькое оконце под потолком. Ни свиданий, ни переписок, ни прогулок. Раз в несколько часов руки за спину, лицом вниз к полу, отвечать на вопрос "ФИО статья". И так весь остаток жизни. Когда смерть будет за счастье.

Я против смертной казни, я за то, что бы такие ублюдки мучались. И я готова платить налоги, что бы из них содержали этих ублюдков. Но что бы все об этом знали. Что бы все их родственники знали, как он там "живет". Что бы друзья их знали, что будет, если сделать так же.

Можете закидать тапками, или что вы тут делаете обычно, это мой первый пост здесь, просто уже подгорело.