Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сменяемость власти

Сменяемость власти Власть, Владимир Путин, Конституция, Россия, Политика, Антироссийская политика

ЛЮДИ!!! вы мне скажите вы дебилы что ли или маленькие дети не способные оценить ситуацию и не имеющие для оценки знаний? Как можно до бесконечности повторять то что вам влили в мозги (читай навязали)? Ну скажите кто решил что президент обязательно должен уйти? не смотря ни на что...? Что за травля Терешковой? Вы погуглите что ли откуда взялось ограничение срока правления, не хотите гуглить ну переведите ситуацию на то что вам понятно на свою семью например (глава семьи должен уйти ))), или на свою работу (директор фирмы или завода в обязательном порядке должен смениться) ну это же БРЕД!!!. Те кто занимал рук. должности или строил свой бизнес прекрасно понимают как это сложно... представьте как сложно это в масштабах страны. Да и к тому же сейчас во время эпидемии (пандемии), во время нефтяного и финансового кризиса вы действительно считаете что нам надо сменить лидера?

Поймите меня правильно я не за царя (хотя это отдельная тема) или генсека который сидит до смерти до маразма и нет инструментов кроме переворота чтобы его поменять. Я за выборы но я например готов выбирать руководителя который меня устраивает бесконечно долго, почему меня лишают этого права? Почему человека который работает для своей страны хорошо, ограничивают по времени? Вы подумайте кому это выгодно? Только тем кому не нужна сильная власть ни в одной стране... тем кто хочет манипулировать слабыми, коррумпированными, и зависимыми руководителями (пример почти вся Европа пляшущая под дудку США себе в убыток). Я не хочу такой судьбы для России которая и так не мало уже настрадалась.


Еще один вопрос ответ на который для меня очевиден.. Почему вы считаете Что В.В. Путин вор? Где логика? Зачем вообще ему деньги? Что важнее для порядочного человека набрать денег столько сколько не возможно потратить или остаться в истории великим и сильным лидером своей державы? Ответ очевиден для меня так же как и для вас ибо каждый судит по себе.

Понимаю что здешняя аудитория в основном не любит Россию либо живет по принципу "моя хата с краю" либо с засранным мозгом, я прекрасно понимаю вас - всегда легко кричать из толпы себе подобных "рашка все", "путиноид", "Юра прости..." и так далее, тем более полно контента который подогревает в вас это все... заполняет ваш мозг шаблонными фразами и отключает критическое мышление.. Я все это понимаю и надеюсь что все когда то измениться. Тем более что для примера у нас под бокам целая страна с братским народом которым сломали мозг именно такими технологиями, теперь половина там может только ненавидеть травить и убивать тех кто мыслит иначе... поверьте идя этим путем вы придете к логическому финалу (вернее вас приведут). Вот кстати пример, Вы хотите такого жалкого и ничтожного лидера как в этой стране?


В общем получилось сумбурно и эмоционально но думаю понятно. Да и прошу прощения что так резко начал ну накипело просто.


Почему написал? Потому что  я, лично я не могу молчать поэтому из очередного комментария родился целый пост и мне очень интересно сколько человек на пикабу думает так же как я?