Служебный роман? Мужчины, нужен ваш совет...

Недавно на работе познакомилась с очень симпатичным мне мужчиной. Сначала понравилась его улыбка и забавные истории, потом стала замечать знаки внимания к себе - отнести что-то тяжёлое, сделать кофе, пожалеть, если я сильно устала. На перерыве как-то мы вышли вместе и он поцеловал меня в шею.. Было очень приятно, но я не планировала усложнять ситуацию на работе отношениями, о чем ему и сказала. Он меня понял, мы продолжили общаться без сексуального подтекста, он приходил в перерывы, я очень его ждала, слушала его истории за кофе, и видно было, что я ему нравлюсь.

Мы оба обычно не работаем вместе и попадём вместе ещё много месяцев спустя, причём не факт. Но когда мы прощались, он меня обнял, намекнул, что когда мы снова встретимся,то сделает массаж... А на следующий день написал мне в вотсапе.

Ещё через день ему написала я тоже, он ответил как то односложно и больше я не писала, и он не пишет уже два дня, а мне так хочется хотя бы смс-ку получить, я всё время о нём думаю..

Почему он так делает? Неужели совсем забыл обо мне, что даже одно сообщение в день не написать?

И что мне делать? Написать, что мне приятно было бы получать от него смски? Но не будет ли это слишком навязчиво?

Как бы вы поступили, если бы вам понравилась девушка, но вы знали, что увидите её снова ещё очень не скоро?

П.С. он точно не женат, т к платит алименты, мы как то считали сколько у кого остаётся от зп после выплат всех кредитов и тд. Есть сын.