Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ANUKONAKO 1 год назад
+6
Клиентоориентированность. :-)
+6
Все правильно, с клиентом (потенциальным))) поговорили на его языке)))).
+4

Как аукнется, так и откликнется же :)

+2

Все правильно

+1
Это в корне неправильно. В дальние ебеня посылают. А удаляют нах...
-1
Это реклама или что?
раскрыть ветку 1
0

Нет, просто надоели спамить, вот и состоялась такая переписка.

Похожие посты
3556

Анонимный хакер не шутит!

Заглянул в "корзинку" спаморезки в почтовом ящике, и не пожалел. Сегодняшний шедевр тянет на твердую пятерку.

Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенничество, Идиотизм, Длиннопост
Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенничество, Идиотизм, Длиннопост

Особенно умиляет подпись "Анонимный хакер" и последние строчки. "Мы не прощаем. Мы не забываем".

Юный Фантомас не на шутку разбушевался.

ПС. Письмо, видимо, старое, как копролит мамонта, потому что на сегодняшний момент биток стоит около 330 тыщ деревянных. Но я вижу впервые.

Показать полностью 5
1551

Папка "Спам"

Папка "Спам" и папка "Входящие" - это как письма из двух параллельных миров. Во "входящих" -  письма из нашей реальности. Проекты, сроки, дедлайны, уведомления о регистрации, электронная бюрократия. В папке "Спам" -письма из альтернативной реальности: легкая и беззаботная жизнь, сплошная халява, легкий заработок, подарки и предложения "пошалить"... И ни одного письма с инструкциями о том, как туда попасть.
150

Родной спам

В 2014 году занимался каким-то проектом и обращался в компанию, которая продает видеокамеры и прочее оборудование такого рода. В итоге наше руководство, так ничего и не одобрило на закуп. Но мой электронный адрес, автопилотом попал в их базу рассылки. И каждый месяц от них начала приходить рассылка об их новинках, распродажах, поздравления с праздниками. Адресат всегда сотрудник компании Татьяна. Не видел никогда ее, но как-то удаляя все рассылки и ставя на них фильтр "удалять автоматически", письма от этой женщины не блокировал. На дворе уже 2018 год. Раз в месяц-два приходит от них письмо, где мне презентуют какую-то ненужную мне новинку их продуктовой линейки. Каждый раз открываю, нажимаю кнопку "отправить подтверждение прочтения" и закрываю письмо. И каждый раз, как будто бы не спам и не рассылка пришла, а письмо от давней знакомой. Сегодня вот тоже пришло. Не хочу удалять, так как знаю что рассылку делает живой человек, а не почтовый робот.

1689

Чем занимался шеф?

В прошлом году подрабатывал в техподдержке одного сервиса. Шеф отправился на конференцию в Швейцарию, чтобы получить инвестиции. Не знаю, получил ли он инвестиции и чем он там занимался в действительности, но на следующий день после его прибытия в Швейцарию на почтовый адрес техподдержки тоннами посыпались предложения дешевой виагры на английском языке. До этого я за несколько месяцев ни разу не встречал спама...

Чем занимался шеф? Реальная история из жизни, Служба поддержки, Спам, Работа, Юмор, Виагра
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: