Служба газа...

Сегодня ровно в пол второго ночи по Времени Тюмени в квартиру постучалась так называемая служба газа.. (Я кстати их сначала не слышал..спал.) . Дверь открыла жена, и пока она слушала одного типа ( у вас воняет газом , пропускает счётчик , надо срочно заменить и поставить новый ,плюс прибор для обнаружения утечки газа ) и как Вам повезло у нас они есть с Собой , и всего за 10800 оба) жена развесила уши, внимает к речам одного. А второй уже по дому шастает .. и все бы ничего , да только дом у Нас не газифицирован.. и у Меня стоит электроплита , а не газовая...
итог. Я проснулся послушал минуту всякую простите ребята херь .. типа не смотря на то что газа в доме нет, а газоанализатор стоять на всякий случай должен, сломал любимый бильярдный кий об этих даунов.. выгнал к чертям собачьим...ещё и пригрозив табельным.( Разрешение на ношение имею).
итог будьте внимательны! Так как на каждом шагу пытаются нае***ть.
жене строгий выговор. Кота в угол за то что не гавкал...
пост без рейтинга .. просто для того чтобы люди знали, что даже ночью покоя нет от этих присосок - дармоедов. Сильно тапками не кидайте . Писал на нервах ...бесят ТВАРИ