124

Слухи : Лиам Нисон станет Рейденом в перезапуске «Смертельной битвы»

Слухи : Лиам Нисон станет Рейденом в перезапуске «Смертельной битвы» Лиам Нисон, Raiden, Mortal Kombat, Экранизация, Видеоигра

Грядущая экранизация файтинга «Mortal Kombat» пополняет свой каст интересными именами. Как стало известно  Variety, Лиам Нисон рассматривается на главную роль в перезапуске «Смертельной битвы».
Сообщается, что пре-продакшн нового фильма серии начался еще в понедельник и Warner Bros. потихоньку собирают актерский состав. Пока предложение сделано единственному человеку - Лиаму Нисону, который как никогда кстати подходит под роль бога грома Рейдена (ранее ему приходилось играть бога-громовержца Зевса)

Найдены возможные дубликаты

+9

А как же Кристофер Ламберт? Было бы интересно если бы он вернулся. Хотя он уже дедушка. Но и Лиам не мальчик

раскрыть ветку 9
+1

Во второй части Ламберта не было, может ему не понравился проект?

раскрыть ветку 7
+9

Вторая часть вообще всех сменила(кроме по-моему Робина Шу и бабы за Соню) и является трэшом адским в ряд со Starship Troopers 2-3, Screamers 2 итд.

раскрыть ветку 5
+2

Ну вторая часть качеством конечно чуть хуже и Ламберт видимо знал заранее что это провал

0

ну как бы Ламберт моложе Нисона на 5 лет

+6

Да все они глубоко вторичны после оригиналов. Исторический факт к слову.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

"Большой переполох в маленьком Китае"

+6

Перезапуски-хуяпуски. Новые фильмы будут снимать или нет?

Я понимаю, прибыльная франшиза, хуё-маё, но ведь дохуища охуенны книг, чтобы написать сюжет. В чём проблема? Будут переснимать все, более менее приличные фильмы, пока они не превратятся в жидкое говно? Я негодую.

Так и представляю как Лиам говорит в шляпе: "Я не знаю, кто ты. Я не знаю, где ты. Но если ты тронешь Лю Кенга, я найду тебя и убью тебя!"

раскрыть ветку 3
+2

А потом поворачивается к Лю и говорит: Главное - это течение Силы, юный падаван.

0

Начало лето ознаменовалось крахом сразу трех франшиз, так еще не все потеряно с одной стороны, но с другой стороны проблема найти нормальных сценаристов, которым дали бы свободу. Безусловно с Дюной все будет круто, но фильм с большой вероятностью провалится в прокате ибо нестандартный фильм выйдет у Вильнева.

-1
Студии не любят рисковать, сейчас вообще тяжело окупить франшизные фильмы, не говоря об новых проектах.
+2

"Если ты отстанешь от земли, на этом всё и закончится. Я не буду тебя искать. Но если нет, я тебе обещаю: я тебя найду, и убью".

Шао Кан: "Удачи".

Иллюстрация к комментарию
+2

В начальной школе взял у одноклассника VHS кассету с морталкомбатом 1 часть. Пересмотрел раз 8 за один день. Надеюсь новая так же зайдет с учетом возраста

раскрыть ветку 4
+5

нет

раскрыть ветку 3
+1
Скептика ответ.
раскрыть ветку 2
0
Ну все ,Шао Кан захватит всех персонажей в заложники ,а Рейден будет спасать весь фильм
0
А мне кажется, что подошёл бы на эту роль актер из Аквамэна, который белобрысый братец.
0

Да бля! Задолбали все перезагружать! Оставьте классику в покое! Снимите че нить новое лучше!

0

Если фильм окупится, обещали целую трилогию

0

Похитят Лю Кенга?

0

Вообще не подходит. Рейден - бодрый, агрессивный атлет. Лайам -долговязый, вальяжный меланхолик. В крайнем случае - Кенши.

0
ну Лиам Нисон же всех убьёт, и спасёт обязательно кого-то, почти клише всех его фильмов.
раскрыть ветку 1
0
У него дочь спиздят и он молниями всех убивать будет гуляя среди могил.
0
А кого еще завезли из актеров?
0

Дайте я еще раз порадуюсь - ДА! ДА! ДА! Не вижу ни одной кандидатуры на роль Бога Грома и Молний, кроме Квайгона))))

0

Да! Да! Да! Они нашли актера, достойного этой роли! Ибо бог един - и это Рейден!!! =)

раскрыть ветку 5
0

Хуейден, Есть только один бог - наш всеблагой защитник, Император Человечества.

раскрыть ветку 4
0

Атрейдисы негодуют

0
Слуги Трупа на троне ответ
-1
Глупые мон-кеи, всё ещё надеетесь на свой жалкий полутруп на золотом стуле? Ничего, скоро Слаанеш вас всех приберёт :)
раскрыть ветку 1
0

Попадание в образ отличное!

0

это будет круто

Похожие посты
347

Фаталити в новой экранизации Mortal Kombat не уступят в жестокости играм

Фаталити в новой экранизации Mortal Kombat не уступят в жестокости играм Mortal Kombat, Fatality, Экранизация

Актер Льюис Тан, который исполняет одну из ролей в грядущей экранизации Mortal Kombat (по слухам, это новый персонаж по имени Коул Тернер) , сообщил, что фаталити в фильме получились под стать играм.

Когда в интервью его спросили об уровне жестокости добиваний, актёр ответил следующим образом: "На съёмках были дни, когда я испытывал реальное отвращение. Я не шучу. Авторы не сдерживали себя. "

Артист также добавил, что прежняя дата премьеры, то есть 15 января 2021 года, до сих пор остаётся актуальной. Команда фильма усиленно работает над ним, а фанатам в скором времени должны будут представить трейлер.

Ранее сценарист фильма Грег Руссо писал в Twitter, что фаталити из игры «наконец-то появятся на большом экране».

Фаталити в новой экранизации Mortal Kombat не уступят в жестокости играм Mortal Kombat, Fatality, Экранизация

За ленту отвечает студия Warner Bros., режиссёром выступает Саймон Маккуойд. Композиторы Бенджамин Уоллфиш («Бегущий по лезвию 2049») и Ханс Циммер. Рейтинг фильма  будет «R»,  непосредственно сюжет пока держат в секрете.

В проекте также участвуют Джо Таслим (Саб-Зиро), Мехкад Брукс (Джакс), Таданобу Асано (Рейден), Сиси Стрингер (Милина), Джессика МакНэми (Соня Блейд), Джош Лоусон (Кано), Хироюки Санада (Скорпион), Чинь Хань (Шан Цзун) и Луди Лин (Лю Кан).

«Mortal Kombat» — серия видеоигр в жанре «файтинг», известная в первую очередь благодаря высокому уровню насилия. Начиная с первой части, вышедшей в 1992 году, игроки могли отрывать противникам руки, вырывать позвоночник, отрезать головы и выливать на арену литры и литры крови. Благодаря этому и богатой внутренней мифологии «Mortal Kombat» уже много лет остается одной из самых известных и популярных видеоигр.

Источник: www.igromania.ru

Показать полностью
598

Пытаюсь делать статуэтки по Mortal Kombat

Пытаюсь делать статуэтки по Mortal Kombat Mortal Kombat, Ниндзя, Скорпион, Raiden, Длиннопост

материалы: натуральная кожа, полимерная глина, лен, ручной шов, меч сделан из гвоздя, роспись: темпера, акрил, высота примерно 30 см

Пытаюсь делать статуэтки по Mortal Kombat Mortal Kombat, Ниндзя, Скорпион, Raiden, Длиннопост
Показать полностью 4
274

Для фильма по Mortal Kombat нашли актёров на роли Шан Цзуна и Скорпиона

Для фильма по Mortal Kombat нашли актёров на роли Шан Цзуна и Скорпиона Mortal Kombat, Экранизация, Кастинг, Хироюки Санада, Скорпион, Shang Tsung, Длиннопост

Только вчера стало известно о том, что New Line отыскала свежую тройку актёров на известные роли в грядущей экранизации Mortal Kombat. Сегодня к ним присоединились ещё двое, передаёт Variety.

• Чинь Хань (Chin Han) сыграет Шан Цзуна, которого ранее на экране воплощал старый добрый Кэри-Хироюки Тагава (Cary-Hiroyuki Tagawa). Новый актёр засветился в «Тёмном рыцаре», «Небоскрёбе» и экранизации «Призрака в доспехах».

• Хироюки Санада (Hiroyuki Sanada) станет заклятым врагом Саб-Зиро — Скорпионом. За его плечами роли в «Последнем самурае», «Час пик 3»и «Мстители: Финал».

Остальная часть актёрского состава выглядит так:

• Джо Таслим (Joe Taslim) — Саб-Зиро.

• Луди Линь (Ludi Lin) — Лю Кан.

• Сиси Стрингер (Sisi Stringer) — Милина.

• Мекхад Брукс (Mechad Brooks) — Джакс.

• Таданобу Асано (Tadanobu Asano) — Райден.

• Джессика Макнэми (Jessica McNamee) — Соня Блейд.

• Джош Лоусон (Josh Lawson) — Кано.

• Льюис Тан (Lewis Tan) — роль пока неизвестна.

Режиссёр картины — Саймон Маккуойд (Simon McQuoid). Сценарист — Грег Руссо (Greg Russo). Экранизация станет перезапуском кинофраншизы.

Подробностей о сюжете пока нет.

Фильм отправится в прокат 5 марта 2021 года.

Показать полностью
446

Саб-Зиро найден

Саб-Зиро найден Mortal Kombat, Джо Таслим, Кастинг, Джеймс Ван, Sub-Zero, Фильмы, Экранизация

Мастер дзюдо из Индонезии Джо Таслим («Рейд», сериал «Воин») будет играть Саб-Зиро в полнометражной картине по Мортал Комбат. Это первый актёр, официально утверждённый на роль.

Режиссёром фильма станет австралиец Саймон Маккуйод, а в качестве продюсера выступит Джеймс Ван. Съёмки фильма, премьера которого назначена на 5 марта 2021, начнутся уже в сентябре.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: