Слуга Сатаны: начало. Часть вторая. Первая часть - http://pikabu.ru/story/_2617388

Простите за задержку со второй частью - были проблемы с интернетом. Так же хочу сообщить, что ошибки которую я сделал с первой частью больше не повторю - теперь тщательно проверяю на ошибки и опечатки. Но все же я школьник так что ошибки возможны, заранее извиняюсь.



В глазах стояла кровавая пелена, уши раздирал пронзительный звон. Кира попытался оглянуться, от движения шеи, тело как по волне сократила чудовищная боль, как будто каждую его самую маленькую косточку сломали и собрали снова, а потом опять сломали. Он взвыл. Пытаясь вспомнить кто он и что произошло, он ощутил вторую волну боли только уже в голове.
"Ну и плевать, полежу пока тут, а там будь что будет." подумалось ему. Он медленно погрузился в мир забвения, где нет этой боли в голове и теле...
Проснулся он от того, что кто-то рядом с ним дико ржал. "Смотри как новенького колбасит, да Камаз это не шутка, это наш отечественый автопром." ему никто не ответил и он снова зашелся истеричным смехом, только уже с нотками сумасшествия. Это и не удивительно, проведя двадцать лет в аду в качестве беса, вы бы тоже сошли с ума, а будь вы мучеником, то еще раньше. Как оказалось, ад это не гигантский котел или печь, а темный лес, со своей фауной и живностью, именно одна из этой живности, гигантский слепень, попытался сьесть, путника, стоявшего над телом парня шестнадцати лет, но был рассечен, кроваво алой катаной, цвету своей обязанная крови сбежавших грешников.
, скорей бы уже этот любовник Камаза, проснулся , а то меня бесит быть вне ада." - проворчал хозяин меча, но ему опять никто не ответил.
Кира нашел в себе силы открыть глаза. Он увидел перед собой мужчину лет сорока с хищными глазами и глумливой улыбкой.
"Где я и что за
*дец тут твориться"- крикнул он. Да, не культурно, но я думаю, что окажись вы в непонятном лесу перед мужиком с окровавленной катаной, вы бы именно это спросили.
"Тише, зачем так орать, хочешь чтобы еще этих тварей налетело?" - с раздражением шикнул незнакомец - "Тебе что, дибилу память отшибло? Забыл как веселый камаз размазал тебя и автобус в кашу?" - спросил незнакомец, безумно рассмеявшись во весь голос, забыв, что только что говорил быть тише.
На Киру нахлынули воспоминания, он вспомнил все вплоть, до своего рождения - облегченное и довольное лицо матери, немного пьяные, но источающие радость, глаза отца, первые слова, первые шаги, детский сад, первый класс, первую любовь, экзамены, выпускной, поступление в "колледж", странный сон, милую одногруппницу Сашу, автобус, камаз. Он все вспомнил и это все одновременно стояло у него перед глазами, все 86 миллиардов нервных клеток, передавали информацию, обрабатывали, анализировали. Представте, что по вашему мозгу пропустят ток, скорее всего вы умрете, но перед этом вы ощутите ужасную боль. Именно эту боль испытал Кира, его голова разрывалась на части, он издал такой истошный крик боли, что самый матерый специалист по пыткам восхитился бы.
"Ты че, сука, орешь, шас все твари сбе..." - и резкий удар в затылок, прекратил поток информации в голове Киры, он снова погрузился в небытье.
На поляне окруженной чудными деревьями, с черными стволами и темно-фиолетовой листвой, стоял мужчина с обнаженной катаной, позади него сидел, облакатившись на дерево, парень без сознания. Перед мужчиной с катаной, роились всякие разные гигантские насекомые - пауки, стрекозы, комары, мухи, слепни.
"Ну давайте твари подходи по трое!" - воскликнул мужчина, изрубив очередных четверых насекомых, он рубил их так легко, как будто резал лук на досточке. Но все же монстры брали свое числом, и мужчина медленно отступал назад к юноше.
Сознание Киры снова вернулось в мир боли и отчаянья, перед ним развернулось эпичное зрелище, один мужчина, пятился назад, оставляя тонны трупов гигантских насекомых перед собой.
"А, очнулся сученыш, глади в каком мы говне из-за тебя!" - кинул через плечо незнакомец - " Давай призывай свой меч, иначе оба подохнем, я умирал не для того, чтобы снова подохнуть и отправиться в небытье."
Но Кира не мог и пошевелить пальцем, его тело сковал ужас, и ни про какой свой меч он ничего не знает.
"Вставай, тварь, не бойся, просто делай то, что должен!"-крикнул незнакомец.
Кира сразу же вспомнил, как прогуливая уроки, он шел по парку, перед ним упал на землю мужчина. Кира сразу же бросился к нему, лицо мужчины перекосило судорогой, а тело его билось в припадке, первым делом Кира на автомате набрал скорую, и стал ждать ее, поддерживая голову мужчины, чтобы тот не захлебнулся слюной. Но тут мужчина перестал дергаться, его дыхание прервалось, и он посинел, Киру охватил ужас. Подбежала женщина, начала делать мужчине искусственное дыхание. Кира опустил руки и в оцепенение смотрел на сие действие.
"Чего стоишь? Делай массаж сердца!" - воскликнула женщина.
"Не могу, я боюсь, вдруг я сделаю не так" - промямлил Кира.
"Запомни, никогда ничего не бойся, просто делай то, что должен". - эта фраза стала роковой для Киры, она вселила в него уверенность.
Он начал делать массаж сердца и через 2-3 минуты, мужчина задышал и пришел в себя.
Тогда Кира решил для себя, он не должен бояться делать, то что он должен делать...
Он поднялся, тело все еще сводило болью, и кинулся на первое попавшееся насекомое, это была вроде бы стрекоза, в руках сверкнули два коротких меча, легких как перо, и острых как лезвие, один взмах и... Тело юнца пронзенное гигантским жалом отлетело в сторону... Последнее, что увидел Кира прежде чем уйти в пустоту, то как мощный взрыв пламени поглотил насекомых, незнакомца, и его самого, то как корчились в судорогах пауки, комары, стрекозы, и мужчина с катаной, но он почему-то не чувствовал жара, хотя это уже не имело значение, в глазах потемнело и он забылся...
Спасибо за внимание, продолжение завтра:)