Случилось со мной как-то..

Я не живу в Руанде, в детстве был такой случай- постоянно играли в разных неразрешеных местах, стройцех АРМ, ну а стройка - это кладезь ништяков- арматура карбид, и место для игр типа пряток-салок... , на тот момент полы были еще не настелены и в каккой-то момент подвело живот..- бежать домой далеко и пристроился опорожниться на поперечной лаге- брусе.. Что отвлекло непомню.. но свалился вниз, и было бы не так обидно жопой об землю ударится- но упал в свои же оттходы и в тюк СТЕКЛОВАТЫ.. чесалось все.. ноги горели, промежность горела огнем- все что смог придумать- побежать в соседний дом.. но там было не до меня- там пять суровых мужиков таскали уголь, меня не пустили, с друзьями рванули к центральному ходу- но там выгружали жуков для террариумов в зоовыставке.. В общем я понял, что в тот день мне ничего не светит, удивился как Траволта и пошел домой. а дома я получил кучу минусов по жопе от бати, мамки, соседей и всех других. Было обидно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ага, знаем мы эти зоовыставки, ходят и угрожают в соц. сетях за плохие отзывы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты мужиков с обратного хода с углем не видел- там два владельца и один спорнсор, короче полный пиздец, проще оказалось отмыться дегтярным мылом..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так спонсор же на морях? вернулся уже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

  он в Руанду подался.. - тут писали что там заебись, он и сваллил