"Случайный клип" или "бесплатный сыр в психушке"

Мой первый пост здесь, прошу строго не судить. Читаю давно, но написать решился впервые.

Хочу поделиться историей, как у нашей группы появился первый полноценный клип.

Итак, нашей команде МК60 в прошлом году исполнилось 10 лет, но имея 4 студийных альбома, у нас по разным причинам не дошли руки до съёмок клипа. И вот прошлой осенью я прихожу на работу и получаю в лс сообщение из нашего Фан-клуба: "Ты уже видел клип?"

Я в полном непонимании ситуации захожу по ссылке и вижу видеоролик "Голоса в моей голове" - как название нашей композиции из 4 альбома. Сперва подумал, что кто-то сделал видеоряд-нарезку, но через несколько секунд понимаю, что это полноценная работа, снятая на нашу песню. В ходе "расследования" выясняется, что это наши земляки - Гвоздики art ✪ group - сняли по собственной инициативе от начала до конца. От подбора актёров и до финального результата, в свободное от работы время за 2 месяца. Их дебютная работа в этой сфере, просто ребятам захотелось попробовать себя в клипмейкерстве (так это называется, по-моему), а наша музыка подошла для их задумки. Мы были приятно удивлены, если мягко сказать. В итоге, на наш взгляд, получилось атмосферно и местами жутко до мурашек.

Морали никакой нет. Просто решил поделиться, что и так бывает в нашей жизни: не всё ради денег, иногда и для души.

1
Автор поста оценил этот комментарий

из слов ваще ничего не разобрать, кроме припева, да. но мотив и клип весьма порадовали. когда выбьетесь в супертопы - приглашайте на концерты в пензе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В супертопы... Было бы неплохо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка хорошая, текст интересный, клип -🔥. Всё понравилось, послушаю что там у вас ещё есть))). Единственное, девушка в начале очень тихо поёт. Незнакомым с текстом слушателям придётся прям напрягаться, чтоб текст разобрать. Было бы здорово, чтоб музыка её голос не заглушала. Голос красивый, но тихий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за реакцию! Да, были такие отзывы, что в начале не очень разборчиво на некоторых устройствах звучит. Послушать нас можно на всех основных музыкальных площадках. Уверен, что-то на Ваш вкус ещё найдётся обязательно