Случайное подразумеваемое соглашение с незнакомыми на улице

Случайное подразумеваемое соглашение с незнакомыми на улице Жизнь, Улица, Культура, Неловкость, Гифка

Сегодня видел такой интересный GIF в китайкой сети. Если у вас более подходящее название, давайте преложите)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Напрягают тетки с двумя огромными пакетами, которые идут посередине. Хрен обгонишь. А еще есть нидивиды, когда начинаешь их обгонять слева, они тоже начинают идти левее, справа - и они туда же. Подсознательный человек-западло.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Возникает желание калечить таких людей, особенно в метро
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я именно такой, так что просто останавливаюсь пропуская человека.Но некоторый тоже от этого бомбят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пропуская человека ты не ошибаешься и делаешь все правильно, но если ты ходишь по метро резко меня направление движения, размахиваешь в стороны руками, подрезаешь поток на повороте, а не заходишь дугой, резко останавливаешься в потоке, чтобы посмотреть табличку или в этом же потоке тошнишь с телефоном, вынуждая людей натыкаться на тебя, то я желаю тебе мучений перед смертью
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Часто попадаются люди, которые останавливаются в конце эскалатора, чтобы соориентироваться. А поток людей сзади всё идёт и идёт. Каждый раз хочется таких пнуть.

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
достаточно просто по плечу хлопнуть, сдаст правее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку