Случай зимой

Произошло со мной,эдак года два,или три назад одно происшествие.Приехал на выходные к брату,в коттедж.Ночью была сильная метель.Утром принял решение завести снегоуборочник и идти чистить снег.На улице продолжало мести и была плохая видимость.Ничего плохого вроде-бы произойти не должно было.Хожу,значит , такой,посвистываю.Тут на тебе-кто то за плечо берет.Я обернулся, напротив меня стоит мой родной брат.Выглядит как-то странно,шапка вроде другая, нежели в которой он со мной на улице заводил снегоуборочник.Попросил меня немного дать ему поработать.Ну,я ему в шутку и сказал,что ,мол,моя сейчас очередь.Отвернулся,поворачиваюсь,а его нет.Звука открытия ворот не было(я работал за ними,за собой закрывал).Напугался сильно,пошел домой.Брат сказал,что никуда не ходил и что я сейчас не очень смешно шучу.На том моменте у меня чуть не случился инфаркт.


P.s.Так никто и не понял,что произошло.


P.p.sИстория реальна,после этого случая у меня поднялась температура и я заболел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Закусывать надо
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не пил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку