Случай в Питерском метро

Ехал сегодня в метро. Поезд двигался рывками, с переменными скоростями, сильно трясясь. На станциях очень резко тормозил и так же резко трогался. Ну, один мужик, лет 35 не выдержал. Подошел к устройству для связи "пассажир-машинист", нажал на кнопку, да как выдал: "Ты там че, бухой что ли? Не дрова везешь!". И как вы думаете? Далее поездка продолжалась аккуратно и спокойно, без рывков и тормозов. Спасибо мужику :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вам скажу только то, что 10% вероятности того что это вина машиниста)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно на "ты") А так, согласен)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сказала) возможны еще куча причин) опоздание на линии, неисправный состав. Куча всего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, пардон) Да, все возможно. Но факт аккуратной езды остался все же)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А на какой линии это было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2, синяя ветка, если не ошибаюсь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
этой истории года два... "моё" блять...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта история приключилось со мной сегодня. Тупой, блять...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
именно поэтому я читал ее год назад, не меньше где-то в инете... или я провидец? я предугадал что это с тобой случится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому такая история не может случится? Я написал о том, что со мной произошло.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ах да, там было использовано подобное описание и мужика и подобные обороты речи... но это только совпадение конечно.
вообщем школьник,тебя поймали за руку. все твои попытки оправдаться меня смешат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, думай что хочешь. Вот ты что-то запостишь свое, я прибегу, буду орать, что уже видел данный пост. И что?
Хочешь верь, хочешь нет, это твое дело.
Мне лично от твоих комментов ни теплее, ни холоднее
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего впереди следовал состав, и светофоры были не в том состоянии, чтобы ехать с установленной скоростью. Объясню проще. Если состав едет со скоростью 60, а впереди желтый сигнал система автоведения сама подрезает скорость. И от машиниста это не зависит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ни раз было именно так, как ты сказал, но сегодня чувствовалась именно неаккууратность движения.
показать ответы