Случай в парке

Всём привет. Я обычный чёткий пацан. Вася Шаланьев из Омска.

Многие спрашивают меня за, что я люблю Омск. Ответ прост, в нём очень много девушек как в этой истории, я бы сказал процентов минимум 80, если не 90.
Однажды я наблюдал за интересной картиной в парке. было раннее утро.я шел с работы от метро и внезапно услышал стук каблуков. я увидел женщину которая шла замедляя шаг и тревожно оглядываясь по стронам.ей на вид было лет 45 пухленькая одета была в юбку кофту и на ногах были туфли на высоких каблуках и чулки.неожиданно она направилась ко мне .извините мужчина чуть не плача сказала она мне очень нужно в туалет а вокруг мало кусто вы не покараулите пока я схожу. какие вопросы ответил я.мы пошли к кустам она достала из сумки сигарету закурила и отдала мне сумку подержите пожалуйста. она повернулась ко мне задом задрала юбку спустила трусы и села на корточки .её жопа была прямо передо мной.она пёрнула громко потом ещё и из её жопы вывалилось огромное бревно дерьма 30 сантиметров она закряхтета и втянувшись сигаретой присела поудобней. пукнув еще она выпустила струю жидкого поноса ю она пердела и вываливала новые порции. я очень возбудился мой член стоял. ну наконец то я вчера в гостях объелась. я не ста её слушать а выебал её прямо над кучей дерьма.

Коричневый юмор

991 пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.