Случай в магазине

У меня свой шоурум, не большой отдел, спортивной одежды, в местном торговом центре
Пришел одеваться мальчик, но мальчик пришел не один с мамой, с бабушкой и с папой.

- Мама: для нашего маленького мальчика необходим, самый лучший, но самое главное очень легкий, трикотажный спортивный костюм, светло серого цвета, на резиночке, но не дорогой.

Стою чешу репу и думаю, что предложить и вспоминаю заодно, что есть у меня по размерам.

- Я есть для Вас несколько моделей. И начинаю показывать, что есть в наличии на мальчика
56-58 размера (Ps: Российского размера) с пузиком.

Из предложенных мною трех вариантов, мальчику понравился спортивный костюм фирмы Adidas, светло-светло серый, почти белый, с тремя черными полосками.

Все он доволен, чуть кипятком от счастья не писается.

- Мальчик: Все он мне нравится и размер мне подходит мне в нем удобно я его хочу.

Ничего не предвещало суеты, как вдруг, бабушка вставила свои три копейки....

- Бабушка: А есть точь-в- точь такой же только, черный.
-Я: К сожалению нету, черного его размера, он только до 52 размера.
-Мальчик: Нет я не хочу черный, я хочу такой все.
- Бабушка: Да куда же этому свиноте светлый костюм.
-Мама: Ты стирать его не будешь, эти мне придется стирать его.

Лично мне понравился отец мальчика, вот у него нервы стольные и молчит, пока вокруг мальчика бегает бабушка с мамой.

- Я поворачиваюсь к маме мальчика и спрашиваю: У вас есть же стиральная машинка автомат?
- Мама: Ну конечно же есть.
- Я: А в чем проблема, взять закинуть в стиральную машинку, положить капсулу или порошка и нажать кнопочку?
- Мальчик: Вот именно мама, стирает машинка, а не ты!
- Мама вздыхает и со словами: Ох сынок одни расходы с тобой.

Так хотелось им сказать: Оторвите его от юбке и от сиси, впустите его во взрослую самостоятельную жизнь, но увы это клиенты
Все бы да ничего, но мальчику на вид около 38 лет