Случай в детском лагере

Было это в далёком 2003 году. Тогда, я как студент педагогического института поехал на практику в детский лагерь. Для тех , кто из Московской области, возможно знает в Луховицком районе есть детский лагерь "Лесная сказка".
Для понимания ситуации скажу, лагерь находится в лесу, довольно густом, рядом с лагерем километров 3-5 есть деревня и на таком же расстоянии есть база байдарочников (на сколько я помню). Так вот, были мы студентами- практикантами и в ночное время, когда укладывали детей спать ходили через лес в деревню соседнюю гулять. И все было бы ничего , как однажды по дороге в деревню ,услыхали музыку и кто-то предположил , это наверное с базы байдарашников, пойдёмте познакомимся , может, что и выпить у них найдется ( в тот момент мы были совершенное трезвые) сказано, сделано, пошли нас было человек 8 и вот мы идём через лес, время около 1.00 ночи . 6 человек впереди и я с девушкой позади всех . И тут девушка с , которой мы шли увидела святлячков. Мы с ней стали их собирать немного сойдя с дороги по которой шли. Так увлеченно собирая этих светящихся насекомых мы подошли к кустарнику отодвинув ,который мы вместе с ней увидели две красных точки параллельные друг другу ( их можно было сравнить с заженной сигаретой) Я подумал , что это те же святлячки и пошел навстречу этим красным точкам, но какое было мое удивление , когда эти две точки стали приближаться ко мне. Напомню , эта была июльская ночь время около 1 часа ночи. Моя спутница тоже видела эти точки и как они стали приближаться к нам. После увиденного, мы с ней очень быстро бежали с того места. Догнав друзей рассказали , что видели , но нам они конечно не поверили. И мы продолжили наш путь на базу. После этого в лесу был слышен лай собак на протяжении всего времени пока мы шли туда и возвращались обратно. Было довольно таки жутко.
Я честно не знаю , что это было по сей день мы были не пьяные , ничего не курили и не употребляли, но после этого случая с территории лагеря ночью до конца смены я не выходил.

Дубликаты не найдены

+2

Кабан это был.

раскрыть ветку 2
+1
Очень даже может быть
-5
Не думаю, как минимум кабан хоть раз хрюкнул.
ещё комментарий
+1
Кошки, собаки, кабаны... Филин может даже
+1
Два глухонемых курили..после секса при свете светлячков.)
раскрыть ветку 1
+1
Два глухонемых байдарашника, при свете святлячков
-3

я как студент педагогического института

Спорить готов, что с таким знанием русского языка институт ты так и не закончил.

раскрыть ветку 3
0

Педагогического, а не филологического

раскрыть ветку 2
Похожие посты
186

СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ Витя здесь больше не живет

Показать полностью
30

Снова про сонный паралич или про то, как я побывал на Венере

612

Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите

Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите Шок, Необычное, Необъяснимое, Интересное, Длиннопост
Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите Шок, Необычное, Необъяснимое, Интересное, Длиннопост
Показать полностью 7
117

Квартира напротив

Показать полностью
62

За гранью.

Показать полностью
56

Поездка

Поездка Страшные истории, Страх, Страшилка, Мистика, Необъяснимое, Призрак, Рассказ, Текст, Заброшенные деревни, Длиннопост
Показать полностью
205

Окна дома напротив

Окна дома напротив Страшные истории, Страх, Страшилка, Мистика, Необъяснимое, Призрак, Рассказ, Текст, Окно, Длиннопост
Показать полностью
191

"Маньячка"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: