Случай в детском лагере

Было это в далёком 2003 году. Тогда, я как студент педагогического института поехал на практику в детский лагерь. Для тех , кто из Московской области, возможно знает в Луховицком районе есть детский лагерь "Лесная сказка".
Для понимания ситуации скажу, лагерь находится в лесу, довольно густом, рядом с лагерем километров 3-5 есть деревня и на таком же расстоянии есть база байдарочников (на сколько я помню). Так вот, были мы студентами- практикантами и в ночное время, когда укладывали детей спать ходили через лес в деревню соседнюю гулять. И все было бы ничего , как однажды по дороге в деревню ,услыхали музыку и кто-то предположил , это наверное с базы байдарашников, пойдёмте познакомимся , может, что и выпить у них найдется ( в тот момент мы были совершенное трезвые) сказано, сделано, пошли нас было человек 8 и вот мы идём через лес, время около 1.00 ночи . 6 человек впереди и я с девушкой позади всех . И тут девушка с , которой мы шли увидела святлячков. Мы с ней стали их собирать немного сойдя с дороги по которой шли. Так увлеченно собирая этих светящихся насекомых мы подошли к кустарнику отодвинув ,который мы вместе с ней увидели две красных точки параллельные друг другу ( их можно было сравнить с заженной сигаретой) Я подумал , что это те же святлячки и пошел навстречу этим красным точкам, но какое было мое удивление , когда эти две точки стали приближаться ко мне. Напомню , эта была июльская ночь время около 1 часа ночи. Моя спутница тоже видела эти точки и как они стали приближаться к нам. После увиденного, мы с ней очень быстро бежали с того места. Догнав друзей рассказали , что видели , но нам они конечно не поверили. И мы продолжили наш путь на базу. После этого в лесу был слышен лай собак на протяжении всего времени пока мы шли туда и возвращались обратно. Было довольно таки жутко.
Я честно не знаю , что это было по сей день мы были не пьяные , ничего не курили и не употребляли, но после этого случая с территории лагеря ночью до конца смены я не выходил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кабан это был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, как минимум кабан хоть раз хрюкнул.