Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 4 месяца назад

Комиксы

35.7K постов35.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+25
Вот так поперхнешься и помрёшь, никто не поможет.
+47

У меня сотрудница из кабинета выбежала, когда я чаем подавился читая данный пост

раскрыть ветку 3
+27

сказал бы, чтобы не беспокоилась, что это всего лишь туберкулез

раскрыть ветку 1
0

да просто на будильнике время обеда пикнуло. совпало

+8

Хз, я как то в метро засмеялся резко с поста какого то и на кашель пробило. Дохал прилично , курю дохрена, никто даже не пошевелился.

раскрыть ветку 5
+3

"и засмеялся так неприятно"

раскрыть ветку 3
0

Для морга это нормально

+8
Эта чертова маска постоянно щекочет нос (хз может нос большой, ношу я ее правильно, на носу) и я от этого постоянно чихаю
А люди постоянно меня сторонятся
раскрыть ветку 3
+5

Еду в метро. Чихаю в маску. Оглушительно. Ну а что, маска же, так что вместо пхххкки - удалое молодецкое ААААПЧХЕЕЕИИИИИИИ! Девушка слева - убежала в другой конец вагона. Парень справа - ломанулся в открывшиеся двери на станции.
Еду дальше.

раскрыть ветку 1
0

Только сегодня наткнулся на али на забавную хреновину - эдакий  каркас-накладка под маску, чтобы создать воздушный карман.

Сам пользуюсь более жёсткими, с клапаном, но было бы интересно опробовать.

+5

У меня в сухом воздухе начинает дико першить горло и появляется сухой кашель. В автобусах и такси, где обычно перетоплено, начинаю кашлять долго и безрезультатно. Всегда ношу с собой всякие ментоловые леденцы. Одна беда - из-за масок пары ментола дуют в глаза. Поэтому выбор - либо кашель, либо красные глаза со слезами.

раскрыть ветку 4
+2

дык ментол не обязателен :D

попробуй более нейтральные леденцы.

раскрыть ветку 1
+1
Попробуйте выпить воды при сухости в горле :)
0

Куришь? Я когда курил тоже такой проблемой мучелся

+1

Я на улице кашлянуть боюсь. Ибо люди сейчас все на стреме.

раскрыть ветку 1
+2

ну-ка кашляни ещё раз, мазафака

Иллюстрация к комментарию
+1
У меня на духи аллергия, не сильная, чихаю, кашляю, глаза слезятся. Сижу недавно в очереди и села рядом со мной такая фифа надушенная, после трёх моих чихов и кашля она отсела в другой конец коридора :D впервые я была аллергии благодарна.
-1

Не все мальчики умеют сглатывать

раскрыть ветку 6
0

Я не сглатываю

раскрыть ветку 5
0
Какой свежий юмор..
0
Я так в кафе при заказе поперхнулся. Чуть не сожгли.
0

в аэропорту,мужик кашлянул.

полицейский,натягивая маску на нос и приближаясь:

-лучше бы ты пукнул..

+1

У меня так в спортзале, когда пил водичку она не в то горло пошла. Кашлять было нереально боязно, качки же кругом, побьют ещё)))

0
На работе так же. Чихнул, сразу все орут "Вали в медчасть "
Похожие посты
129

Ковид в Индии: из реки Ганг вылавливают десятки трупов

1040

Че людей пугаешь ходишь...

348

Жизнь в Таиланде в условиях пандемии

Жизнь в Таиланде в условиях пандемии Таиланд, Пандемия, Коронавирус, Жизнь за границей, Юго-Восточная Азия, Записки иммигранта, Пикабушники за границей, Длиннопост
Жизнь в Таиланде в условиях пандемии Таиланд, Пандемия, Коронавирус, Жизнь за границей, Юго-Восточная Азия, Записки иммигранта, Пикабушники за границей, Длиннопост
Показать полностью 8
145

Правда ли, что исследователь из Стэнфордского университета опроверг необходимость ношения маски?

Правда ли, что исследователь из Стэнфордского университета опроверг необходимость ношения маски? Коронавирус, Маска, Пандемия, Меры безопасности, Распространение, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Стэнфорд, Ученые, Длиннопост
Контекст. В середине апреля 2021 года новость быстро распространилась в США. Ближе к концу месяца посты о проведённом исследовании стали появляться и в русскоязычных аккаунтах в соцсетях, в частности в Instagram и «ВКонтакте». Выступающие против ношения масок интернет-пользователи считают, что авторитет одного из лучших университетов мира поможет убедить остальных в их правоте.
Правда ли, что исследователь из Стэнфордского университета опроверг необходимость ношения маски? Коронавирус, Маска, Пандемия, Меры безопасности, Распространение, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Стэнфорд, Ученые, Длиннопост

Показать полностью 2
4200

Кошмар в Индии:  За три дня миллион новых случаев заражения ковидом

Кошмар в Индии:  За три дня миллион новых случаев заражения ковидом Индия, Коронавирус, Эпидемия, Негатив, Пандемия, Болезнь, Длиннопост
В равной степени пострадали как государственные, так и частные больницы. В отсутствие каких-либо реальных действий со стороны правительства, когда официальные лица Индии ссорятся между собой из-за того, кто виноват в нарастающем кризисе, люди пытаются скоординировать помощь через социальные сети. Более мелкие больницы заявляют, что их кислород перенаправляется в более крупные отделения. Некоторые просто говорят пациентам идти домой, потому что их нельзя вылечить.
Кошмар в Индии:  За три дня миллион новых случаев заражения ковидом Индия, Коронавирус, Эпидемия, Негатив, Пандемия, Болезнь, Длиннопост
Показать полностью 8
375

И тут белорусы скрестили пальцы и затаили дыхание

653

Нужна помощь пульмонолога

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: