Случай с окном

Расскажу и я о своей тупости.
Поздняя весна, год примерно 2007, я учусь в колледже на программиста. Программировать нас там так и не научили, а первые занятия на ПК начинались с уроков на тему каким пальцем нажимать на кнопку включения. Очень суровый преподаватель бдила за всеми и контролировала сей немаловажный процесс. Под ее строгим взглядом нельзя было даже дыхнуть чтобы она не заметила. Этакое Сибирское око Саурона.
Конечно же все умели включать компьютер (научили в школе на информатике) почти у каждого он уже был дома, но у кого то все-равно возникали некоторые сложности. Тем, кто выполнял её команды быстрее остальных становилось скучно и они начинали искать какие-нибудь игры (конечно же кроме стандартных косынок и саперов вряд ли там что-то ещё было). Но мы помним про око Саурона, которое в какой-то момент как заорёт на кого-то из группы: «ЗАКРОЙ ОКНО!!!!!111»…. Пауза, все сидят как будто всех превратили в статую «ТЫ ЧТО, ГЛУХОЙ?! Я СКАЗАЛА ЗАКРОЙ ОКНО!!!1». Тишина… Я под воздействием ее магии молча встаю из-за компа (хотя орали точно не мне) и иду в сторону окон (напоминаю, поздняя весна, почти лето, жаркое и солнечное), молча закрываю, тишина становится более напряженной, я поворачиваюсь, не понимаю почему все на меня смотрят, неужели не то окно закрыл, медленно под взгляды остальных уже иду к другому окну… Не успев дойти до следующего окна вся группа во главе с Сауроном начинает ржать, и тут до меня доходит…

Лига Тупых

5.5K пост22.5K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем