Случай на стоянке

Случилось только что.

Въехал на стоянку, поставил машину. Вышел, курю. Из противоположного ряда задом потихоньку движется машина, прям к моей. Я жду когда она начнет выворачивать, а она едет прямо на мою, и останавливаться даже не собирается. Когда до моей оставалось меньше метра, я занервничал и крикнул:

- Эй, смотри куда сдаешь.

Из машины выглянул водитель, посмотрел на мою машину, затем на меня и выдал:

- А нахрена ты ее тут поставил?

Пока я думал, что ответить умчался, а я

Случай на стоянке Водитель, Стоянка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это защитная реакция дурака) на тебя орут - ори в ответ)
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На меня тут на днях орал мужик, громко видимо орал, эмоционально так руками жестикулировал, рот открывал широко. Слов вот только я не разобрала - он окно забыл открыть (у меня было открыто и то не слышала что он хочет до меня донести. А не доволен был тем что успела припарковаться там, где он планировал, но не успел... помех ему не создала)
раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было такое - показал поворотник, готовность припарковаться, пропускаю всех, девушка из пропускаемых шасть и запарковалась туда. Я не орал ей в лицо. Мой маневр читался и она посчитала что это будет отлично встать туда. ПДД она не нарушала, как человек она говно. Она в своем праве, я в своем.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так вчера в моем же дворе до белого каления довели) Город крошечный, а во дворе машин как на МКАДе, ибо центр. Тоже врубил правый, а навстречу чепырка выруливает. Пока ее пропускал, сзади калина подперла, не запарковаться. Проехал вперед, а калина шасть аккурат туда, куда я примерился, тоже видно было, что я туда. Лан, еще место есть, но уже параллельно дороге, между двумя ТС. Развернулся, врубаю правый. Только начинаю сдавать назад, опять машина сзади. И шасть блять туда на место, я пропускать ее хотел, думал она прямо. Уже киплю, но впереди еще есть место. Примеряюсь туда. И еще блять сзади машина уже подпирает. А потом юрк, и запарковался именно там. Как же я взбесился. По педали газа ебнул так, что движок чуть не вылетел, всех бабок визгом шин перебудил. Ну видно же, что я хочу запарковаться именно там, зачем лезть?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох етить..

Суровое испытание выпало тебе. Я бы закипел. Сборище говноедов выпало на твою долю

Автор поста оценил этот комментарий

Вот я не понял как вы подъезжали к парковочным местам, оказываясь к ним задом и далеко, когда другие оказывались там передом и рядом?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко, можно вспомнить упражнение "параллельная парковка" на автодроме. Проезжаешь вперед, руль вправо, и сдаешь назад. Пока я примерялся, сзади уже подперли, несмотря на поворотник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А другие просто тупо "ныряли" в эти проёмы, не заморачиваясь "правильным исполнением" ? А вам также сделать не судьба?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку