1239

Случай на стоянке

Случилось только что.

Въехал на стоянку, поставил машину. Вышел, курю. Из противоположного ряда задом потихоньку движется машина, прям к моей. Я жду когда она начнет выворачивать, а она едет прямо на мою, и останавливаться даже не собирается. Когда до моей оставалось меньше метра, я занервничал и крикнул:

- Эй, смотри куда сдаешь.

Из машины выглянул водитель, посмотрел на мою машину, затем на меня и выдал:

- А нахрена ты ее тут поставил?

Пока я думал, что ответить умчался, а я

Случай на стоянке Водитель, Стоянка

Найдены дубликаты

+120

Нападение - лучшая защита :), Как то ехал в слегка переполненном автобусе и в один прекрасный момент, стоящая ко мне спиной женщина, сделав неловкий шаг назад, наступила мне на ногу, сильно и всем весом вдавив свой каблук немного выше большого пальца. При том что было очень больно и гримаса страдания исказила мое лицо, что-либо сказать я не нашелся, да и не успел, так как женщина предвидя мой словесный гнев, контратаковала меня фразой - "Мужчина, Вы зачем свою ногу мне подсовываете?" :)

раскрыть ветку 7
+51
Ну двинул бы ей в челюсть со словами: Женщина, зачем вы мне лицом в кулак бьете?
+12
Ммм автобусные истории. Еду я в маршрутке переполненной, сижу у окна, понимаю, что выбираться надо заранее, ведь придется вылазить из-за необъятной тетки, сидящей на соседнем. Где-то за остановку говорю ей"выпустите пожалуйста", на что получаю волну говна на тему заранее надо готовиться на выход. Кое как выколупываюсь и продолжаю ехать 1 остановку, на что она мне выдает "и нахера ты так рано вылезла".
раскрыть ветку 4
+3
Я таких просто выталкиваю, освобождая себе место. Етить, королева нашлась, езжай на такси, если чего не нравится
раскрыть ветку 2
-1

Как я понял вы одинаковой комплекции?

+3

"вдавив свой каблук немного выше большого пальца"

Убля.. как представил - аж нога заболела..

+51

Ничего, когда ляжешь поспать, тогда и придет гениальный ответ в твою голову :)

раскрыть ветку 2
+35
Через 5 лет )))
Иллюстрация к комментарию
+3
У этой фигни даже название есть - жуска)
+24
Моему другу в дверь задом заехала барышня на Рио. Когда мой друг спросил, как она не увидела его октавию, барышня ответила: когда я сюда приехала, тебя здесь не было.
раскрыть ветку 3
+14

Ну логично🤣

-3
Ну и курицы, накупят прав
раскрыть ветку 1
+3
И паркуются на своих октавиях, где нормальные барышни ездят!
+28

Точно такая же ситуация на прошлой неделе. Припаркован возле магазина параллельно дороге по правой стороне. Собираюсь выезжать, включаю поворот, смотрю в зеркало. Мимо проезжает "водитель источника повышенной опасности", тормозит чуть впереди меня, включает задний ход, правый поворот и начинает делать манёвр параллельной парковки в меня. Посигналил. Он остановился, подумал (?) и опять поехал. Второй раз посигналил. Опять остановился и опять поехал. Врубил непрерывный сигнал - бампер замер в паре сантиметров от двери и вот тут до него что-то дошло и он, наконец, уехал вперёд.

Осеннее обострение...

раскрыть ветку 5
+5

Не заметил

+3

Интересно, какой у него был план

раскрыть ветку 2
+10

Не план, а тактика!

Не какой, а какая-то.

И он её придерживался.

+2
0

ты был на этом??

Иллюстрация к комментарию
+12

Этим водителем был Михаил Литвак, автор книги "Психологическое айкидо".

+5
Это защитная реакция дурака) на тебя орут - ори в ответ)
раскрыть ветку 7
+1
На меня тут на днях орал мужик, громко видимо орал, эмоционально так руками жестикулировал, рот открывал широко. Слов вот только я не разобрала - он окно забыл открыть (у меня было открыто и то не слышала что он хочет до меня донести. А не доволен был тем что успела припарковаться там, где он планировал, но не успел... помех ему не создала)
раскрыть ветку 6
+9

У меня было такое - показал поворотник, готовность припарковаться, пропускаю всех, девушка из пропускаемых шасть и запарковалась туда. Я не орал ей в лицо. Мой маневр читался и она посчитала что это будет отлично встать туда. ПДД она не нарушала, как человек она говно. Она в своем праве, я в своем.

раскрыть ветку 5
+4

Ты молодец, а я протупил и дятел мне приехал. Лучше бы я не надеялся на то, что он видит

+7
Ну и нахуя ты её там поставил ? Ты так и не ответил
+5
Запомните. Для всех подобных моментальных доебов есть один ответ, единственный подходящий, над которым не надо думать. ПОШЕЛ НАХУЙ!
раскрыть ветку 1
0

Хорошо. Иди.

+3

Хотите верьте, хотите нет. Сегодня только клиент рассказывал. Стоит на обочине. В метрах в 25 впереди него, мадам на мерседесе, начинает назад сдавать. Пассажир его говорит:"посигналь, она похоже не видит тебя!" Не посигналил, мадам впилила задом в них. Вышли, он говорит ей:" девушка, ну как же так!?" А она ему: " а что ты здесь встал!?" Занавес.

раскрыть ветку 1
0

Хуяновес

+2
Минуту назад ехал по средней полосе, идиот на автопроме, двигаясь по правой полосе, на плавном изгибе мееедленно ехал в мой бок. Я бибикнул. Так это животное еще меня потом догнал и подрезать пыталось 🤣 Дураки они повсюду...
+1
Мой муж как-то на стоянке у супермаркета сдавал назад, а там седан поперёк стоял у тротуара, ну вот мы ему в бок потихоньку и въехали... Причем я-то в зеркало заднего вида эту машину видела и уверена была, что муж тоже видел. До сих пор помню лицо водителя седана, он тоже не ожидал такого...
раскрыть ветку 3
-3
Дочери было года два, шиложопик тот еще, целый день за ней побегав, решила я забрать свою мать и поехать в цпкио. Еще жарища была, пробки, крыша ушла набекрень. Приезжаю в парк, паркуюсь, смотря на соседнюю машину, чтоб вровень встать. Посмотрела в правое зеркало - норм, посмотрела в левое - норм, и нажала на газ. Дерево сзади сказало: Бум! Ссука, машина сбоку так и осталась чуть дальше 😏. Когда помятый багажник починили, через пару дней в него влетел слепошарый пенс на примыкании.
раскрыть ветку 2
0

А сзади мог оказаться человек. Аккуратнее. Это элемент который забывать не стоит. На самом деле дохрена чего за рулём стоит помнить.

Я не в упрек говорю, возможно даже больше для себя.

раскрыть ветку 1
+1

А он хорош!

раскрыть ветку 1
0

Надо на заметку взять

0

Забыл сказать самое главное. Весь вечер в светлых тонах от этих "СПАСИБОК"

0

Может, не в тему. Сегодня. Встал в очередь в филиале супермаркета. Там, где быстрая касса, для тех, кто меньше 5 наименований. Чуть в стороне стою с 3 бутылками пива. Заруливает, такая, грозная женЧина. Встает справа, но впереди меня ( стратегически)))). Смотрю, у неё разные покупки ( больше, чем 5). Думаю, значит ей нужно быстрее. Отошел, хотя, бутылки уже поставил. Стою спокойно. И тут..... Она увидела меня. Говорит: давайте я Вас пропущу. У Вас пиво же только. НЕ ОЖИДАЛ. Согласился пройти перед ней. Столько раз друг другу спасибо сказали, сам офигел. ЛЮДИ! Иногда, кто-то, просто запаривается. И невольно ( как нам кажется) хамит. Постараюсь быть лояльнее. Так, как-то.

0

Ну а нахрена ты машину поставил? Чувак может к своему парню спешил, а ты тут вон как

0
Так а нахрена он пьяный за рулём ездит ?
0
Зачем ты умчался? Спортом наверно не занимаешся
-2

Тире потерял - держи

-8

У меня стоит парктроник и я легко сближаюсь до 40 см.:))

раскрыть ветку 6
+10

"У меня стоит парктроник и я легко сближаюсь до 49.5 см.:))"

раскрыть ветку 3
0
Нет, это дохрена.
0
И не думает тормозить!
раскрыть ветку 1
+3
У меня стоит парктроник и он решил глюкнуть в самый неподходящий момент из-за чего я зацепила чужую машину. Так что не стоит доверять гаджетам. Смотрите внимательно по зеркалам.
0

В меня так баба парканулась, а потом говорит "я вас не задела! У меня парктроник!", только запись с моего регистратора говорит об обратном, поэтому помимо парктроника, надо ещё мозгом пользоваться, а не слепо доверять ему

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: