Случай на работе

Работала я в дежурной части милиции. Звонит телефон, я снимаю трубку, а там частная охрана, объясняют, что задержали в магазине бабушку, которая пыталась что-то там похитить. Я говорю им, везите, разберемся (охрананики часто тупят и то деток маленьких, то бабушек пытаются обвинить в преступлении). Повесив трубку, я говорю дежурному: сейчас мелкого хищника привезут, бубушку, опять охрана с ума сходит. А в это время, в коридорчике сидит жулик. Он стучит в дежурку и с глазами по полтиннику, говорит: я надеюсь вы ее со мной рядом не посадите (я понять не могу, о чем это он). Вдруг она меня покусает. Я смотрю на парня, думаю, наркаман что ли..... А он вот талдычит, она меня покусает, не сажайте ее рядом со мной. Я уже в бешенстве, говорю, что там бабушка то старенькая, у нее и зубов то своих не осталось, поди-ка. Закрыла дверь и погрузилась в работу. И только минуты через 3 до меня дошло!)))) Парень услышал, что везут ХИЩНИКА, решил, что бабушка кусается, не поняв наш жаргон, который для нас является обыденным))))) Мы с дежурным ржали, как кони, особенно, когда охрана приехала!