Случай на дороге

Поехал вчера по делам. Еду значит, зазвонил телефон, ну я ответил, еду разговариваю не смотря по сторонам, а рядышком на соседней полосе едет машина ДПС , сотрудник, недолго думая, высунув руку в окно показал мне кулак.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
452
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебали вы уже говоруны блин... Едешь, видишь что кто то страшно тупит, обгоняешь, аха - болтает по телефону. На али можно купить отличную громкую связь на козырек всего рублей за 500. Садишься в машину, жмешь кнопку, телефон сам подключается.
раскрыть ветку (72)
301
Автор поста оценил этот комментарий

Под каждым словом подписываюсь. Типичные случаи - поворот без поворотника, езда между полосами, езда не со скоростью потока. Обгоняешь - точно - мудак пиздящий по телефону.

Когда уже гаишники вплотную возьмутся за таких?

раскрыть ветку (26)
251
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (20)
335
Автор поста оценил этот комментарий

фистинг не за горами.

раскрыть ветку (18)
166
Автор поста оценил этот комментарий

или так)

Предпросмотр
раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм?

раскрыть ветку (15)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Ин...дийский какой-то.

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша лодка готова, капитан!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь пи?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Только кот тоже должен быть жирный

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты в курсе про закон сохранения энергии? Если она где-то есть, значит её где-то нет!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь ли ?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Болливудский

21
Автор поста оценил этот комментарий

Сингам

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почти что Лингам

12
Автор поста оценил этот комментарий

Solo может на всех героях

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сингам http://www.kinopoisk.ru/film/592201/

upd: уже ответили,не увидела(

Автор поста оценил этот комментарий
Дык это ж Чич Марин))
Автор поста оценил этот комментарий
С вибратором
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно напрягают ребята, управляющие иномарками за 4кк+ рублей, которые не могут в блютус, 146% присутствующий в их авто и телефонах. Интимные разговоры? Невероятные ощущения от телефона рядом с ухом?

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий
Щас появился еще более опасный вид, которые за рулем переписываются. Едут и что то набирают. У меня друг такой, сколько ни пытался говорить, не понимает.
раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Производители ос для смартфонов жопу рвут для таких как они, а им пофиг ) у меня в машине "ок Гугл напиши сообщение Маше буду через 5 минут" и нажимать даже ничего не нужно.
раскрыть ветку (2)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Ага а он пишет Мише "будто б***ь мнут"
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздить пробовали?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю попробовать, а то не дай Бог от жизни получит в десять раз сильней
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже много знакомых таких, и только один из них ездит реально не хуже, чем без телефона в руке. Да еще и поворотники всегда включает

2
Автор поста оценил этот комментарий

Советую не ездить с ним, у меня такой же друг есть. Ушатал один раз машину не смотря в зеркала, жаль только бампер помял. Как говориться всё что не делается, всё к лучшему, если это не касается других.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ему напиши

1
Автор поста оценил этот комментарий

друзья - это еще ладно. а вот охуевший таксист играющий на !планшете за рулем - это полный пиздец. так же говорили, типа не хуей, за дорогой следи - игнор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал с таким и у него подставка для телефона, то есть тоже вижу, что ему пришло смс. Он мельком глянул, потянул руки и продолжая движение начал ПЕЧАТАТЬ ОТВЕТ. О_О На притензии отшучивался и мол драматизирую все. На обращение "долбоеб безответственный" как-то обиделись.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот разницы никакой, что с гарнитурой, что без - человек тупит одинаково свежий пруф:
http://www.youtube.com/watch?v=00KNass7O0Q

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
С громкой связью, по ощущениям чувствуешь себя так же как и при разговоре с пассажирами. Главное, у тебя не заняты руки. Если у тебя важный разговор, при котором нужна большая концентрация внимания, будь добр остановись или перезвони когда сможешь остановиться, тут уже не важно, разговариваешь ты с гарнитурой или без, или вообще с пассажиром.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Такую? Висит на козырьке, но ничерта её не слышно. Думаю, чтобы еще придумать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий
блютуз гарнитуру. мать работает водителем. ей помогает нормально
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Вот гарнитуру да, вариант, но не совсем. В дороге застают не часто, а ехать всё время с гарнитурой ожидая, что позвонят. Это как одеть презерватив и ходить с ним ожидая, что могут дать. Кому часто звонят - самое оно. А я вот надеялся на эту блютус приблуду на козырек. Кстати, её не все телефоны видят.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну гарнитуру не сложно надеть, кинул рядом, позвонили надел и ехАЙ далее

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правду человек говорит.
Автор поста оценил этот комментарий

дале тогда уж

2
Автор поста оценил этот комментарий

Весной магнитолу в машину покупал, выбирал из двух одинаковых, одна с блютусом, другая точно такая же только без. Разница в цене почти 1к. Выбрал все-таки с блютусом, ни разу не пожалел. Слышно собеседника отлично, микрофон повесил на козырек, пока еще никто не жаловался, что меня плохо слышно. Управление телефоном с магнитолы. Звонить, конечно, не очень удобно, но прием звонка нажатием одной кнопки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да магнитола то уже есть, ради громкой связи жалко выкидывать старую и брать новую. А так, если бы не было - то хороший вариант.  Надо будет погуглить на эту тему. Или эту хрень для козырька до ума довести или еще что.
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в таком же корпусе, слышно отлично. Возможно начинка другая. Еще есть возможность подключить телефон через aux к магнитоле, там уж сколько угодно громкость прибавляй ) вообще в машине сделал так, чтоб телефон вообще трогать не нужно было. В держатель встроил беспроводную зарядку, просто вставляешь и он заряжается. А с помощью "ок Гугл" прокладываю маршруты, звоню, отправляю сообщения и пр.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в таком же корпусе, слышно отлично. Возможно начинка другая.
А у тебя она в 12 вольт воткнута или на собственном аккуме сидит? Может у меня на акуме тихо работает... У меня вот такая вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у меня от встроенного аккумулятора нормально работает. Заряжая раз в пару месяцев, включена всегда, когда езжу, а езжу достаточно много.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз всё же у тебя работает, значит по идее должен работать. Тогда попробую разобраться в чём дело.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может у вас машины разные? Сам езжу на 2103 73 года, иногда приходится брать такси и приора кажется космическим кораблём, одни шины шуршат, никакого рёва двигателя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рено меган 2, 2007го года. О работе двигателя узнаю по тахометру. Звукоизоляция отличная.
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще думал эту блютус гарнитуру вывести на автомобильные колонки. Наверное через магнитолу нужно пускать. тогда по идее удобно. телефон в кармане, а принять вызов и сброс вызова всё с этой приблуды.

Хотя я в дороге её тестил всего пару раз, потом отказался. Может так совпало и собеседника само по себе плохо слышно было?.. Наверное сегодня затестю)


А aux соединять с разъемом для наушников? А микрофон как, хватает чувствительности, если мобилка далеко?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще магнитолы со встроенным блютусом (стоят не так дорого, от 3-4 тыс). И имя звонящего на экране видно, и музыка сама прерывается. В качестве бонуса - можешь слушать все что угодно со смартфона, аудиокниги, подкасты, интернет радио. Управление всем тоже с магнитолы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купи Parrot http://www.parrot.com/ru/products/minikit-neo2-hd/

Я пользовался пока была машина без встроеного HandsFree.

Отличное качество и функционал.

У Parrot много разных вариантов HandsFree.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нагуглил свою магнитолу, думаю, можно ли с ней что то сделать для этих целей. ну там с мобилкой сконектить все дела. А так да. вариант, спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу продать свой Parrot minikit neo за 2500 руб. Пишите если надумаете.
Автор поста оценил этот комментарий
Прибавь звук.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на максимуме, в настройках китайская баба орёт как может)

1
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно когда болтают, а вот когда смс пишут! Это же вообще жесть!
Автор поста оценил этот комментарий
ага,особенно,если едешь с одной девушкой,а звонит другая)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы дело не только в том что трубка в руках, а в том что часть мозга занята совсем другим

Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет, видел кучу авто в которых явно есть Bluetooth, но водители все так же разговаривают приложив трубку к уху.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно некоторые даже не подозревают что в магнитоле есть блютус ))

У меня сестренка купила машину, отдельно поставили магнитолу в сервисе. Попросила заказать ей громкую связь в машину, такую же как у меня. Когда сел в ее машину, обратил внимание на микрофон сверху, показал ей, она сказала что не знает что это такое. Очень удивилась, когда я подключил ее телефон к магнитоле и показал что кроме того что можно говорить, можно музыку из телефона слушать )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно стоит начинать знакомство со своим автомобилем с инструкции? Ну или просто поковыряться в настройках магнитолы :) 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это будет делать? Девушка, для которой главное это музыка? 

Да ладно девушка, я технически подкованный человек, который сам проектирует цифровую технику, пишет прошивки под МК, программирует и пр, когда покупал машину, лишь бегло прочитал инструкцию. Через год внезапно обнаружил что в машине есть ДХО!!!! (были выключены почему то, а включаются "секретной" кнопкой на панели с предохранителями). Если бы не полез менять предохранитель, не задумался бы, что за переключатель там. Еле нашел в инструкции. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это будет делать? Ну так девушка и будет делать, навык читать-то с покупкой авто не пропадает ведь. А история обнаружения тобой ДХО - это не доказательство того, что инструкцию, все же, стоит читать? Да и денег это может сэкономить, например на покупке громкой связи ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Инструкции к технике вообще что то с чем то, желания их читать пропадает с первых страниц)

Почему то даже программисты для программистов пишут понятнее, чем хрен пойми кто для всех. 

С ДХО, я честно перечитывал абзац раз 5, пока не начал понимать что это. Названа эта функция daylight, попробуй разобраться что это. Плюс в мануале были  собраны все возможные опции, тут еще догадываться нужно, есть у тебя, например, "тормозной ассистент" или нет.


С магнитолой и прочими гаджетами все просто - есть устройство с известными функциями, где и без всяких инструкции все понятно - нажал "вкл", воткнул флешку или диск, вот кнопка следующего трека, вот громкость. Нафига лезть в инструкцию? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В инструкцию надо лезть хотя бы затем чтобы понятно было, что такое, например, ESP, и как это включать/отключать. Ну, а с daylight, по-моему, очевидно, в конце-концов, существуют переводчики. Машина - это не миксер, в ней предусмотрены функции о которых необходимо знать для своей же безопасности и удобства окружающих.
1
Автор поста оценил этот комментарий

не ожидал, что мой пост попадет в горячее)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку