Случай на 8 марта

Живем мы с женой 8 лет. Есть у неё одна особенность: провожая друзей из дома тулит пакет с мусором, мол, по пути выкинешь в мусорный контейнер (живем на 1-ом этаже, мусрка на улице).

История случилась когда мы с моей будущей женой только встречались. Пригласили нас в гости друзья отметить 8 марта. Я, с бутылкой шампанского и коробкой рафаэлок, зашел за ней домой и стал ждать пока она соберётся. Когда она уже оделась, подошла ко мне и протянула черный пакет. Мы вышли из подъезда, я подкинул пакет с мусором с смачно пинком отправил его в контейнер. Потом повернулся и посмотрел на будущую жену. Она была в ступоре, глаза по пять копеек. Оказывается им на работе к 8 марта начальство подарило тортики (она работала кондитером и готовила его сама). Она до сих пор мне этот случай вспоминает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в семье был похожий случай. Жена постоянно ставила пакет с мусором перед входной дверью, что бы я уходя не забыл его выкинуть. Однажды утром собираюсь на работу, вижу - черный пакет у двери. Без всяких сомнений беру и иду по дороге выкидываю в мусорный бак. Вечером сопли, слёзы. Жена записалась на фитнес после работы. Накануне зашла в магазин, купила себе кроссовки и спортивную одежду. Что бы не забыть, приготовила пакет со спортивной одеждой и поставила его перед дверью.)))

раскрыть ветку (26)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко
раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

у пчёлки

раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

в жопке

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
а пчелка
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

не пчёлка

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А веган.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
С бородой
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пропел
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ты не можешь в рифму

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же?

Холодно маленькой ёлочке зимой.

А пчёлка — не пчёлка, а веган с бородой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне что теперь петь нельзя?
1
Автор поста оценил этот комментарий
без жалка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У пчелки
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, спасибо, пригодится.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец так же косякнул(или нет) и по принципу той же истории выкинул стоматологиеское оборудование (боры, шлейфы и тд и тп) стоимостью 50 тысяч) потом час рылся по контейнирам, но так и не нашел. Комичность еще и в том, что мужик 197см и 115кг весу на большом пикапе подъезжает к мусорке и начинает шарить по контейнирам) и смех и грех)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы не забыть?
Автор поста оценил этот комментарий
Зато бомжа местного обрадовал.
Автор поста оценил этот комментарий

спортивная одежда была в мусорном пакете?

или вы мусор упаковываете в обычные(магазинные )пакеты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как правило мусор выносим в обычном магазинном пакете. )) Их всегда дофига скапливается.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в семье такой же обычай, пакет около двери - значит мусор. Ну я так и выкинул мамину спортивную куртку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку