Случай из жизни

Работал в автосервисе. Забегает взволнованный парень с вопросом "сколько будет стоить снять торпеду на четырке?". Я решил поинтересоваться для чего ему это нужно. В ответ услышал удивительную историю про то, как он с женой повёз стричь кошку. Ну подстригли её, садятся в машину, и, эта кошка, психанув, залезла под торпеду со стороны бардачка! ))) В итоге застряла, не может вылезти, мяукает. Пытались достать её от туда всем сервисом-не вышло. Царапается, шипит, кусается! Пролезла ещё глубже к бортовому компу. Ну что же, делать нечего, начали разбирать. Сняв облицовку центральной консоли животное было спасено! )))) Денег брать не стали.

Случай из жизни Истории из жизни, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже было подобное. Повез кошку к ветеринару на десятке. Она лежала на заднем сиденье пол дороги. На одном из светофоров оборачиваюсь, а ее нет. Уже остановился и вот, что обнаружил. Хорошо, что быстро вылезла, но уже с водительской стороны через педали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Бля,я знал конечно, что в наших автомобилях щели есть, но чтобы туда кошки влезали...

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Коты это жидкость.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Так анекдот же бородатый есть на эту тему:

Представители японского автозавода и советского обсуждает кто и как проверяет герметичность салона. Японец говорит: "Мы, собрав машину, запускаем внутрь кошку. Если кошка на утро сдохла, значит салон герметичен. А вы как?" Русский: "Мы тоже запускаем кошку. Если кошка на утро не выбралась из машины, значит салон герметичен."

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот другой вариант этого анекдота:


Японец говорит: "Мы, собрав машину, запускаем внутрь кошку. Если кошка на утро сдохла, значит салон герметичен."

Наши решили проверить, запустили кошку на ночь в Жигулёнка, утром приходят - а кошка сбежала.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Япония: Хитрая кошка со стажем прикинется дохлой и свалит при первой возможности.
Россия: Хитрая кошка разберет Ваш жигуль.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку