Случай из жизни

Когда я был маленький и глупенький и все еще верил что все люди - люди, работал в СпортМастере. Там одна тетя плотной комплекции покупала велотренажер, в ходе разговора выяснилось что у нее прямо под окнами не плохая такая, новая спорт-площадка: беговая дорожка, и различные уличные тренажеры. Я искренне удивился и спросил зачем ей велотренажер когда можно просто заняться бегом.
Элитный район, хорошая новая спорт-площадка прямо около подъезда. На что она мне ответила:
"Бегать вредно, когда бегаешь органы трясутся, и могут оторваться."

Сдержать смех было нереально трудно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно во всех отношениях.


Мне непонятно только одно: как ты не смог продать ДВА велотренажёра такой продвинутой покупательнице. А вместо этого рассмеялся как ИДИОТ.


Гнать вшею надо таких ЭКСПЕРТОВ.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или один тренажер + вот этот супермодный ультрасаортивный комплект одежды для занятия спортом и подходящую обувь+ комплект для занятий на площадке который только сейчас со скидкой 5% + удобную бутылочку + поддерживающий лифон чтоб чудесная грудь не пропала с потерей веса и всё это на сумму 2-Х велотренажеров только сегодня только сейчас XD
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин "Всё для рыбалки"

Управляющий с удивлением наблюдает как покупатель на громадной тележке вывозит из магазина надувную лодку, палатку, полный набор рыболовных снастей и ещё кучу всякой хрени. Справившись с эмоциями, спрашивает у продавца:

- Заядлый рыболов?

-- Нет. Мужик перепутал нас с аптекой и припёрся за обезболивающим для жены - у неё месячные. А я ему сказал, что поскольку в ближайшие несколько дней секса не получится, то почему бы не воспользоваться моментом и не сгонять на рыбалку?!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку