Случай из жизни

Отдыхал я как-то в летний жаркий день в аквапарке. Сидел со своими друзьями за круглым столиком под палящим солнцем в небольшом открытом кафе, непринужденно и неторопливо попивая свой молочный коктейль. Пока мои друзья разговаривали о чем-то своем, я глазел по сторонам. Неожиданно в метрах так 10 от меня появилась прекрасная дама в купальнике, встала возле своего столика в ожидании чего-то и повернулась ко мне спиной, а я не упустил шанса, конечно же, посмотреть на ее офигенную попу. Затем она развернулась, и мы встретились взглядом. Смотрели так друг на друга примерно с минуту, улыбались, как вдруг к ней подошел какой-то шкаф с бицепсом больше меня в два раза. Прекрасная леди стала указывать пальцем в мою сторону, ну и на меня наплыл небольшой страх и недоумение. После, этот качок повернулся ко мне, сделал серьезный агрессивный вид, какой обычно бывает у накаченных высокомерных и грубых людей, и затопал в мою сторону. “Ну капец мне..”, - думаю я “.. сейчас прямо перед друзьями получу отборных пиздюлей”. А он прет как танк на большой скорости, воздух вокруг меня уже успел пронзиться непристойным запахом, вот он буквально в паре сантиметров, мое сердце сжалось будто перед смертью, перед моими глазами промелькнула вся моя никчёмная жизнь и он прошел мимо и прыгнул с бассейн, а девушка за ним.