случай

мужчины,выбирайте умных женщин
не любите ТП?а вы знаете,что бывает,когда они становятся матерями?
суббота,11.20.дежурю.на все мое отделение крик,до боли знакомый голос.коридор пустой,крик доносится с нижнего этажа.спускаюсь,перед глазами картина:зав. ожогового отделения громко ругается плохими,но не матерными словами на девушку лет 20ти.она огрызается,и набирает номер "мужа,который тебя щас размотает,по пакетам вывезет,не найдут никогда".подхожу ближе "что случилось,Денис Владимирович?".
-эта про...про..профурсетка!!!сил нет орать,пошли покажу!
в перевязочной малыш,2 месяца,ожоги верхней части туловища,поверхностные,но для ребенка такого возраста могут быть опасными."мамаша" кормила грудью и одновременно пила горячий чай,потому что "я не успеваю на коррекцию ногтей".ессна,пролила.надеюсь,читатель,ты понимаешь всю глубину негодования Дениса Владимировича.
девушки,милые,не будьте дурами,если завели ребенка-занимайтесь им,берегите его.обрежьте ногти,в конце-то концов.
моя история продолжается.приезжает ОТЕЦ семейства,двери Х6 открывет охранник.шкафина 2х1,5 врывается в ординаторскую,с громогласным "кто посмел?".за спиной маячит та самая девица."я посмел"- спокойно отвечает заведующий и размеренно рассказывает обстоятельства произошедшего.красное лицо отца постепенно бледнеет,он разворачивается к супруге и смачно пощечиной впечатывает ее в стеночку,буркнув что-то типа "дура".
торжество справедливости
может,грубо,но действенно.хотелось бы верить,по крайней мере
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на пиздеж. Последнее время на пикабу что то много постов про детей, ожоги, тп-их матерей и конечно же отцов которые терпели-терпели выходки своих жен и тут вдруг смачно начали пощечины отвешивать...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно это пиздеж. Судя по тексту, писал школьник. Который явно очень плохо учится.
Очередной вброс про ТП и как их проучивают доблестные мужики. Но именно на такое вот дерьмо и ведутся на Пикабу. Как же не плюсать пост, в котором вдарили очередной суке! И плевать, что это полный, неперевариваемый кусок графоманского бреда, ведь он полностью соответствует запросам современного Альфа-Пикабушника. Конечно, он наберет под 3k плюсов, в то время как познавательные и достойные посты еле под 200 набирают. Фу, Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я открою вам страшную тайну. Неграмотно пишут далеко не только школьники. Среди старшего поколения такое встречается ну очень часто, особенно это касается людей, выросших в посёлках и деревнях. Да чего далеко ходить, у нас на должности начальника участка, в Москве, был мужичок, который не дружил с грамотностью. Так что это совсем не аргумент.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку