Сложный непостижимый разум девушек ... часть 2

Сложный непостижимый разум девушек ... часть 2  Девушки, Любовь, Отношения, Взаимопонимание, Длиннопост, Странности, Стихи

Пост для девушек . Парням скорее всего это будет не интересно . Разговоры про общение , взаимопонимание и психологию . Про интим не будет и фоток интересных не будет .

Итак познакомился я в Мамбе (сайт знакомств) с девушкой по интересам года 4 назад . Любит стихи . Есть своя группа ВК на эту тематику . А я пишу стихи . Много . И как бы вот общая точка соприкосновения . Плюс оба не пьём не курим , живем рядом . И в общении нам по началу было хорошо . Говорила много раз что заводится от моего голоса . Попробовал подкатить - отшила .

Как мужчина я её не устраиваю . 2 с лишним года знаков внимания - мимо . Ну да ладно не любовью единой жив человек . Есть же общение !

Много рассказывала про себя . Она до 31 года не знала мужчины . И потом все отношения у неё были абьюзивными , в которых её обижали и прочее .

На работе тоже не ценят , начальство заставляет работу левую выполнять , с братом конфликт , тоже он какой то не такой по её словам . С коллегами тоже не уживается . И она очень любила нагрузить мои свободные уши подобной информацией , не чувствуя как мне это неприятно слушать что она говорит про коллег гадости за глаза . Ну и как бы по статистике не могут быть уж все прям в окружении плохими ... но хорошего о ком то за 3 года я так от неё и не услышал . Скорее всего коллегам про меня она говорила то же самое . Делал ей замечания на эту тему . На что она обижалась что я не на её стороне , а должен поддержать !

Общались как друзья продолжительное время ... и уже как бы и дружеское общение начало сходить на нет , до той степени что она даже видеться не захотела со мной . Даже когда договаривались о встрече . Приходил , она игнорировала , не открывала дверь . Минут 15 ждал у закрытых дверей - уходил .
А потом в какой нибудь четверг ... на мою невинную шутку могла мне написать вот такое сообщение в ответ :

Сложный непостижимый разум девушек ... часть 2  Девушки, Любовь, Отношения, Взаимопонимание, Длиннопост, Странности, Стихи
Сложный непостижимый разум девушек ... часть 2  Девушки, Любовь, Отношения, Взаимопонимание, Длиннопост, Странности, Стихи
Сложный непостижимый разум девушек ... часть 2  Девушки, Любовь, Отношения, Взаимопонимание, Длиннопост, Странности, Стихи

И такие качели постоянно .

И потом общение окончательно развалилось .

После этого встречались только случайно . Визуально по ней было видно что не сильно расстроена событием ... но как бы и всё на этом .

В июне 23 года . Я случайно встретил её в обнимку с парнем . Подошёл и просто поздоровался . (Не удивительно живём в одном районе) Она сделала вид что не увидела меня . Ну думаю ладно , может быть ревнивый молодой человек . Бывает . Спросил потом - сказала что не заметила меня . Хотя я стоял в метре и говорил : "здравствуй Юля" . И сказала что парень просто друг (хоть я и не спрашивал) .

17 сентября 23 года она регистрируется в телеграм . Мне приходит уведомление что она зарегалась наконец то . Я просто из вежливости спросил : "привет . Как поживаешь ?" Она посмотрела и проигнорировала .

Ну как бы думаю точно дело во мне . Не буду докучать человеку . И я перестал писать в принципе .

В декабре 23 года я случайно натыкаюсь на неё в торговом центре . Она при параде . Для меня так никогда не наряжалась . Парень очень красивый . Приятный . Я искренне порадовался за неё . Думаю буду проходить мимо подальше и сам не буду на этот раз здороваться , буду ждать поздоровается ли она первая , если да - то отвечу , если нет сделаю вид что не заметил не буду смущать . Поздоровалась .

Позже вечером когда она была дома (после 21 часа она не гуляет и вообще готовится ко сну) похвалил парня , одобрил её выбор . На что она зачем то мне соврала что ходила так при параде забирать посылку с Wildberries и случайно наткнулась на знакомого ... в мейке и с причёской !😂 часов 6 наверное убила на эту красоту .

На что я ей посоветовал присмотреться к её знакомому как к жениху (так как ей уже 36 лет и как бы пора уже задуматься о замужестве и о детях к которым она в целом относится положительно . даже работу выбрала связанную с детьми.)

На что она сказала что мол я её ревную и лезу в её жизнь . Накричала на меня и заблокировала в What's app . Я просто не захотел вникать уже в причину её очередной обиды , а не блокал чтобы не создалось впечатления что у меня есть хоть какой то негатив к ней .

Прошёл декабрь 23 года , январь 24 года , февраль 24 года и вот 21 марта 24 года . Я уже в других отношениях с девушкой . Юля мне пишет сама вечером в телеграм , отвечая на сообщение от 17 сентября 2023 года !😂 обратите внимание когда написал я и когда ответила она 👇👇👇

Сложный непостижимый разум девушек ... часть 2  Девушки, Любовь, Отношения, Взаимопонимание, Длиннопост, Странности, Стихи

Она здоровается . И вторым сообщением задает мне вопрос : "прошёл ли у меня ПРИСТУП ИСТЕРИИ ?😂 "

Если честно я в душе не е... о чем она . Переспрашиваю . Она повторяет вопрос теми же словами , словно фраза повторённая дважды делается понятнее ...

Понимаю что разговор начатый с предъявы ни к чему хорошему не ведёт пишу что я не понимаю её . Желаю ей добра . И прощаюсь ... из чего она делает вывод что истерия не прошла и тоже прощается .

Вот что это всё значит ? Напилась ? Так она не пьющая ! Может ей плохо ? Да с хера ли у неё парень офигенный красавчик ! Скучно ? зачем тогда претензии предъявлять ? Подруге можно написать ...

Моя ошибка наверное заключается в том что я всегда анализирую поведение и слова девушек , чтобы понять как мне себя вести ... и от этого ломается мой мозг ... а надо просто как все мужчины забить , не слушать и кивать ! Но тогда ж блин : " ты совсем меня не слышишь ! Мы отдалились ! Стали чужими ! Живем как соседи !" 😂

Может просто нравится провоцировать и выводить на эмоции ? И кайфовать от того что мужчине плохо ?

Девушки объясните мне недалёкому в чем дело ? Почему так ? Не понимаю .