Словно NPC...

Знаете вот это вот чувство, когда ты хочешь написать всему Пикабу о том, что произошло интересного в твоей жизни, рассказать историю там или случай какой... Но приходит осознание того, что в твоей жизни нет ничего такого интересного, что заслуживало бы плюсов/внимания и вообще...

Словно NPC... Картинка с текстом, Мемы, Жизнь, Ничего необычного, Пустота, Существование, Пост, Грустный юмор

Фабрика Мемов

3.2K постов15.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти


Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня было, пришла в негодность запорная арматура в унитазе. Вызвал сантехника, он пришёл и починил.


А ещё было, сходил в магазин, увидел, что мне впаривают просрочку, сказал об этом. Сказали, другого нет. Ну, я пошёл в другой магазин и купил свежее там.


А ещё было, смотрю - в подъезде нассано. Ну, я аккуратно обошёл и пошёл, куда шёл, я вообще хз кто это сделал. Лужи больше не появлялись, кстати.


Тоже был случай, я к другу шёл, ещё до пандемии, там женщина с ребёнком проходила, мелкий пацан заявил, что хочет пнуть собачку, но его мама сказала ему, чтобы он этого не делал, потому что собачке будет больно, и пацан её не пнул.


Ещё мошенники однажды позвонили, сказали, что они мой сын, и он в больнице, и нужно много денег, а я сказал "вы ошиблись номером", трубку положили и больше не звонили.


Ещё с бюрократией ситуация была, оформлял один документ, а мне сказали, одной бумажки не хватает. Ну я сходил, получил её, мне потом документ нормально оформили.

раскрыть ветку (16)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный стиль! Простое, но в то же время точное повествование. Яркая передача эмоций!
Думаю, если развить тему, можно смело выпускать сборник рассказов!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал такое и да, там сборник на 4 части, просто в поиске ввести Универсальный пост Пикабу

26
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты там живёшь в этом постоянном потоке экшена? Прочитал и как будто пересмотрел фильм "Хардкор". Держитесь там!
18
Автор поста оценил этот комментарий

"Сейчас ехал в метро, со мной ещё два пацана ехали, и ещё женщина в такой смешной шапке, пожилой мужчина, ещё узбек, старушка с дедом, ещё две женщины, одна с ребёнком. Потом зашёл мужик, а женщина в шапке вышла. Потом я сам уже вышел, не знаю, чем все закончилось."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже был случай. На улице -20 и в подъезд зашел бомж возле батареи погреться, ну мне его стало жалко и я его не выгоняла, как это делаю обычно. Так на утро возле батареи была куча говна и сверху накрыта ковриком соседки. Ну я тоже - обошел, обошел стороной и пошел на работу. Хз чем закончилось.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня был случай- зимой сделал замечание алкашам в подьезде которые бухали и орали, а они на батарею насрали

4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще история была, ехал я как-то в маршрутке. Там был узбек, девка какая-то в шапке, бухой мужик и на полу пакет лежал.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши ещё. Подписался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

может Вам стоит стать чиновником или депутатом(там выборы скоро) и мы наконец начнём понимать, о чём они нам говорят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а можна нинада?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило

Предпросмотр
YouTube1:27
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты сейчас, как минимум, фактическое содержание половины постов на пикабу передал

1
Автор поста оценил этот комментарий

О недавно было что тоже арматуру в унитазе менял сам. Бачек открутил, а арматура не откручивается накипи куча на резьбе пошел за кусачками, вернулся давай кусать пластик, аон прочный пипец, взял долото молоток и давай долбить накипь,  витоге пришлось брать ножовку и спиливать резьбу. Вставил новую арматуру настроил, прикрутил бачек, и течет вода снего на пол. Короче 3 часа я ебся с этим бачком, эмоций куча и хороших и плохих.

Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте Зюскинда Голубку :) Сможете рассказать что вот, прочитал книгу. А может задумаетесь над прочитанными и что-то поменяется. Она небольшая

Автор поста оценил этот комментарий

жиза

Автор поста оценил этот комментарий

Как много у вас всего произошло!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку