Слова в интернете могут ранить — Скажи #неткибербуллингу

11 ноября — День борьбы с кибербуллингом!

Музыкальное интернет-радио KOMPROMIS FM присоединяется к инициативе VK, потому что мы уверены: слова в интернете могут ранить, но в наших силах это остановить!

Слова в интернете могут ранить — Скажи #неткибербуллингу ВКонтакте, СТС, Сергей Жуков, Руки вверх, Плакса, Травля, Травля в школе, Издевательство, Музыка, Доброта, Радио, Дружба, ВКонтакте (ссылка)

Мы призываем всех поставить белое сердце 🤍 и хештег #неткибербуллингу в соцсетях в знак того, что вы против травли в интернете.

Кибербуллинг — это травля в сети, когда волна негатива от многих людей направляется на одного человека или компанию. Об этом откровенно и без прикрас рассказывает недавно вышедший сериал «Плакса», созданный известным певцом и продюсером Сергеем Жуковыми «РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН» совместно с видеосервисом Wink и телеканалом СТС.

«Сериал “Плакса” показывает, что такое буллинг и к каким последствиям он приводит. Проект обязателен к просмотру не только школьниками, но и родителями. Музыка в сериале играет одну из главных ролей — она помогает справиться с испытаниями и сохранить собственное я. Берегите детей и таланты, которые есть в каждом из них», — сказал генеральный директор видеосервиса Wink Антон Володькин.

Присоединяйтесь на сайте , где собрана важная информация от психологов и экспертов по этой теме.