Слова благодарности.

Были в командировке в городе Ростов-на-Дону. Добираться из гостиницы до места выполнения работ приходилось на такси. На второй день вызвали такси, приехал минивэн митсубиси. Познакомились с водителем, доброй души человек, Казаков Владимир Васильевич. Разговорились, человек просто подрабатывает в свободное время. Обменялись телефонами. Он нас потом ещё подвозил пару раз. Сегодня улетаем, выезжать из гостиницы в пять утра, договорились, что он подвезёт нас до аэропорта. А надо сказать, что расчитался за дорогу я ещё с вечера. Да, вот так незная человека я отдал ему внушительную сумму. Читаю Пикабу: обман, кидалово, без лоха и жизнь плоха.

Сегодня встали с утреца и вот звонок, стоит внизу, ждёт. Отлично, все без обмана. Сели в машину, а наш новый знакомый ещё и кофе привёз. Ну как тут не отблагодарить. Спасибо Владимир Васильевич.

Спасибо, что дочитали. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростове был один раз. Так вот по моему мнению такси там вообще не нужно. Так как рейсовые автобусы большие летают по дорогам как у нас маршрутчики на газельках в 90-х. Первый раз видел как два водителя автобусов размером с троллейбус устроили гонки друг с другом. Причем видел я это изнутри автобуса.
НО в Ростове самые классные трамвайные линии...
Когда трамвай едет по частному сектору.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

после транспортной реформы проведенной нашим замечательным мэром осенью 2018 - без такси вообще никак, так как транспорта теперь попросту нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А-А-А. Я то был у вас в 2016. Город кстати классный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку